В шоколаде• 20 ноября 2014
дорогие советчицы! шкаф карман?!
нам в саду сказали принести шкаф карман,это такой тряпчаный лист а на нём кармашки,чтоб ребёнок ложил туда расчёску,балетки,резинки и т.д Вот у меня вопросик может кто знает как правильно он называется?я не могу его нагуглить чтоб купить((((((подскажите плиз!!!
40каградусная• 20 ноября 2014
Мы в Киеве его покупали в магазине все по 10 грн... там есть от 20-30 грн разные . Посмотрите обязательно ширину дверки в шкафчике... так ка эти органайзеры бывают разные. Очень удобно и практично!!!!