Gold83• 20 ноября 2014

школа

Мамочки, во сколько вам обошлось в материальном плане собрать ребенка в этом году в школу.Интересуют первоклашки.Понимаю,что и рюкзаки и школьная форма и т.п. есть абсолютно разной ценовой категории,вот и интересно.Сами пойдем в 1 класс в 2015 году, но уже прицениваюсь, выбираю,даже заказала рюкзак фирмы kite с наполнением,также интересуют отзывы об этой фирме.Заранее спасибо за ответы.
Pavelolka• 20 ноября 2014
Приценивание бессмысленно. Во-первых, из-за курса доллара. Во-вторых, у всех разные запросы. Когда я купила малому рубашки два года назад по 80 грн (второй год носим как новые), мне говорили, где ты нашла такие дешевые. Наши одноклассники брали по 150-200 грн. Костюм я брала Турцию за 550 грн, плюс запасные штаны Бозер за 120 грн. А некоторые Монклер, Зару и тд. Ну или рюкзак у нас Лего, обошелся в 900 грн, а кто-то брал 1 Вересня или Кайт.

AndreYA• 20 ноября 2014
не возможно прикинуть) кто-то ходит в одних бюрюках весь год..ну еще плюс одни на смену. я так не могу например, у нас много брюк..и так же со всем остальным. поэтому не только дело в цене вещи, но и в самом их количестве.