Радость моя• 20 ноября 2014

Чем можно заменить секс женщине? Чем вы заменяете?

Девочки, подскажите, чем можно заменить секс. Я довольно темпераментная девушка, от долгого отсутствия секса у меня начинает иногда "рвать крышу" и определенные проблемы со здоровьем...Сейчас встречаюсь с парнем больше 4-х месяцев, секса у нас нет. Он рассказывает, какой он молодец в постели, но...секса до сих пор ноль, и он как-то не особо к этому стремится и не выражает мне свои эмоции, что он меня хочет, не гладит, не ласкает. А я без этого не могу, я очень тактильно чувствительна, и мне этого не хватает. Он говорит, что для него все это серьезно и он думает головой))) Мне это уже стало надоедать, намекнула, мол, когда? Сказал, я живу не один. Пригласила его к себе, ответ - я подумаю))) Блин...чувствую, не дождусь я секса((( Чем можно заменить секс, пока он созреет? Мастурбацию не могу, не приносит она мне такого удовлетворения...мне мужское тело нужно, тепло, объятия, эмоции...
Липка-прилипка• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Да отчего ему лечиться, если у него секса уже давно не было...
вы наивная такая и вы ему верите? нормальный мужик долго не выдержит без секса если не импотент!
зачем тогда совет спрашиваете?
вам ответили у него реал проблема выясняйте иначе потом может стать вашей проблемой.
ну а если верите то идите под венец и узнаете все потом.

автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
можете не верить,но может это единственная причина, его ,такого поведения.
прочитайте на форумах про девствеников. и если есть возможность спросите у мужчин , опишите ситуацию. а если у вас с ним не дойдет до секса , и вы просто плюните и бросите его, то следующая его девушка тоже будет ломать себе голову вопросами -что не так??? как так ?? у него же были до меня отношения! и гр.брак. все в этой жизни возможно. все!
Девственности по его словам, он лишился еще в 15 лет)
tali_la• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
в секс и город отлично показана такая ситуация!
Самоучка• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
все выводы исходят только по его словам, я думаю не более...
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляtali_la
не смотрела...
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
зачем тогда совет спрашиваете?
Ну а как, как выяснить-то???
Самоучка• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Ну а как, как выяснить-то???
никак!!! он не скажет! и если импотент или девственник,!!! никогда не скажет! просто погуглите , и проанализируйте его. вот и весь ответ.
Лагшмивара• 20 ноября 2014
напишите ему эротическую смс, как вы его хотите! я думаю, минут 15 и он будет у Вас дома)
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Писала....ответ - что с тобой? я тебя не узнаю...

Липка-прилипка• 20 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
это реакция нормального а тут непонятка
я б поговорила с ним подушам вы должны донести что вам нужна нормальная интимная жизнь иначе вы будете смотреть на др мужчин, быть раздражительной и психованной, а вам надо работать а не думать о сексе это ненормально в таком возрасте и тд.
Липка-прилипка• 20 ноября 2014
и что если все так дальше бцдет то вам лучше расстаться сейчас и не затягивать так ему и говорите и смотрите на реакцию!
Утренняя зорька• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
С бывшей девушкой у него и не доходило, тоже встречались около 4 месяцев - он говорил, но там он сомневался из-за ее прошлого) А так у него был достаточный сексуальный опыт...
еще раз повторюсь- это только его слова. у меня знакомый есть. стал мужчиной только после 20 лет. говорит все зашибись. а в постеле полный ноль!(((
Самоучка• 20 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вот и я о том же. у меня тоже такой знакомый есть. только ему почти 40 и говорит красиво о свой ’богатой’ сексуальной жизни. опыте. а на сомом деле до сих пор девственник, и я уверена что это у него уже больше чем проблемма.(. а изменить уже ничего не может, да и мне кажется уже и не хочет. (( все грустно.
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Не хочу его терять...он говорит, что если я скажу нет - значит нет и он долго думать не будет...
Утренняя зорька• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
странно, что над тем уходить вам или нет он думать не будет, а вот над сексом после 4-х мес. встреч надо еще думать! гоните его в шею! такой головняк себе заработаете....
Липка-прилипка• 20 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
бывают женщины которые сами себя обракают на страдания а птом винят судьбу. не причину а именно судьбу. такие страдалицы верные.
сочувствую автор но поменять в своей судьбе можете только вы сами. хотите жить с мебелью это ваше право.
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Жить с мужчиной только ради секса тоже не вариант...у меня с бывшим мужем так было - связывала только постель...в итоге поняла, что только на сексе отношения не могут строиться...а теперь все наоборот Как человек устраивает, а насчет постели очень много вопросов...
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Здесь могут быть блюстители морали- напишите кому надо свои электронки ...
мне можно
tanechka78@bk.ru
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2014
Спросила у мужа, сказал, что комплексы у него скорее всего.

ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мне можно
tanechka78@bk.ru
Сейчас отправлю
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мне можно
tanechka78@bk.ru
Отправил ссылку- смотрите!!!
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Отправил ссылку- смотрите!!!
нет ничего
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет ничего
Странно ! Сейчас повторю!
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Странно ! Сейчас повторю!
вы сюда отправляете tanechka78@bk.ru ? не приходит ничего
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да - уже 5 раз отправил, с планшета, ноутбук накрылся- может я что то не так делаю - буду отправлять пока не получится- не волнуйтесь! Обещ знач отправл
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
pitulik@mail.ru
Дошло до вас или нет?
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
barmalejka86@mail.ru
Дошло до вас или нет?
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
не, ничего не пришло
почта целомудренная видать
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не, ничего не пришло
почта целомудренная видать
Ничего не пойму- обязательно добьюсь отправки- там учебный фильм классный 95 минут 4 мастера показывают что и как - классно красиво, эстетично
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
ну очень постарайтесь)
потому как нет письма с ссылкой на фильм
другие письма прихоядт, от вас-нет