Радость моя• 20 ноября 2014

Чем можно заменить секс женщине? Чем вы заменяете?

Девочки, подскажите, чем можно заменить секс. Я довольно темпераментная девушка, от долгого отсутствия секса у меня начинает иногда "рвать крышу" и определенные проблемы со здоровьем...Сейчас встречаюсь с парнем больше 4-х месяцев, секса у нас нет. Он рассказывает, какой он молодец в постели, но...секса до сих пор ноль, и он как-то не особо к этому стремится и не выражает мне свои эмоции, что он меня хочет, не гладит, не ласкает. А я без этого не могу, я очень тактильно чувствительна, и мне этого не хватает. Он говорит, что для него все это серьезно и он думает головой))) Мне это уже стало надоедать, намекнула, мол, когда? Сказал, я живу не один. Пригласила его к себе, ответ - я подумаю))) Блин...чувствую, не дождусь я секса((( Чем можно заменить секс, пока он созреет? Мастурбацию не могу, не приносит она мне такого удовлетворения...мне мужское тело нужно, тепло, объятия, эмоции...
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну очень постарайтесь)
потому как нет письма с ссылкой на фильм
другие письма прихоядт, от вас-нет
Обязательно если сейчас не получится- узнаю у приятел завтра

ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы сюда отправляете tanechka78@bk.ru ? не приходит ничего
Дошло или нет?
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Дошло или нет?
все, пришло!!!! аж 6 писем
спасибо
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
все, пришло!!!! аж 6 писем
спасибо
Смотрите какая красота и мастерство! Потом если захотите вышлю как проф делать сквиртинг! Удачи вам и хороших любовников, не ленивых!
Глаголица• 21 ноября 2014
А можно и мне ссылочку на фильм, тоже поучусь? kiev711@gmail.com Заранее спасибо
автор Радость моя • 22 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Дошло или нет?
vesspam@ukr.net
Ну и мне ссылочку, пожалуйста. Кидайте, все что у вас там есть)))
ПесиКот• 22 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
vesspam@ukr.net
А первое вы получили- а то у меня почта барахлит?
ПесиКот• 22 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Вы прелесть! Учится должен ваш любимый- если ленивый то надо его поменять! Сейчас скину- но почта у меня барахлит иногда- отпишитесь как получите- всем скидыв а никто не отвечает даже спасибо лень сказать...
ПесиКот• 22 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
vesspam@ukr.net
И вам отправил только что первую ссылку

автор Радость моя • 22 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
И вам отправил только что первую ссылку
Спасибо, первую ссылку получила) Жду, что там еще у вас)
ПесиКот• 24 ноября 2014
Кто посмотрел первую ссылку? Как вам фильм, напишите на моей электронку впечатления- только честно! Хотели бы вы чтобы и у вас такое было? Нужна ли вторая ссылка? Общаемся на электронку - жду