Радость моя• 20 ноября 2014
Чем можно заменить секс женщине? Чем вы заменяете?
Девочки, подскажите, чем можно заменить секс. Я довольно темпераментная девушка, от долгого отсутствия секса у меня начинает иногда "рвать крышу" и определенные проблемы со здоровьем...Сейчас встречаюсь с парнем больше 4-х месяцев, секса у нас нет. Он рассказывает, какой он молодец в постели, но...секса до сих пор ноль, и он как-то не особо к этому стремится и не выражает мне свои эмоции, что он меня хочет, не гладит, не ласкает. А я без этого не могу, я очень тактильно чувствительна, и мне этого не хватает. Он говорит, что для него все это серьезно и он думает головой))) Мне это уже стало надоедать, намекнула, мол, когда? Сказал, я живу не один. Пригласила его к себе, ответ - я подумаю))) Блин...чувствую, не дождусь я секса((( Чем можно заменить секс, пока он созреет? Мастурбацию не могу, не приносит она мне такого удовлетворения...мне мужское тело нужно, тепло, объятия, эмоции...
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
Сколько ему лет? Странно как-то..действительно, как школьники.
Ответила уже, ему за 30
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Он меня почти не обнимает и не ласкает...какой кунилингус и анилингус...
ну давайте ссылку, но вряд ли я этого от него дождусь.
А может он голубой? Испытайте его!
Самоучка• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Это вы к чему?
это к тому что если бы вы написали что вам изменил парень/муж. то это было бы оооох как интирестно((((
.
не обращайте внимания . злюки. они такие.
. не обращайте внимания . злюки. они такие.
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
значит он импотент, меняйте парня
Не думаю, что он импотент...когда целовались, я чувствовала, что он меня хочет) но он хочет и молчит
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Ох и заинтересовали. Киньте ссыль.
Дайте электронку а то меня начнут упрекать в аморальности ханжи и сильно правильные и еще забанят
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Ну, откуда Вы это знаете? Шпионите? Жучек установили?
Знаю, что точно не женат)
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
А может он голубой? Испытайте его!
И как мне его испытать предлагаете?))))
Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
Может скорострел :) вот и переживает, что не оправдает ожидания?!
ДинамоКит• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Мы уже давно не школьники...у каждого было по гражд. браку, мне около 30, ему за 30
капец! самый возраст заниматься приятным!!! изнасилуйте его) берите все в свои руки, не чего тянуть прям сегодня! ждем результатов!
Ответ дляШвабристка
значит боится с вами секса по каким либо причинам. Т.е. это не означает, что он импотент, а то, что в постели он знает что не так и силен- либо преждевременная эякуляция, либо еще что-то. Ну или, как вариант, после какого-то фиаско, его предыдущая партнерша его где-то ’задела’ и теперь он реально психологически боиться секса.
Самоучка• 20 ноября 2014
автор, ваш парень просто девственник, закоренелый . даже не смотря на то что ему столько лет.
у меня есть такой знакомый. не гей, натурал, но так любит свой член, извините за прямоту, что никому его и доверить не может. не достойны все. такое бывает.
Боюсь признаться• 20 ноября 2014
таких парней сейчас редко встретишь, чтоб в постель не тащили. Значит скажите ему, что надо расписаться - и вперед.
ПесиКот• 20 ноября 2014
Попробуйте засунуть ему туда искусственный пен ... Или попросите знакомого...
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
По его рассказам, он может часами и не один раз) А как стало ему намекать, так сразу - что это за прессинг, для меня это серьезно, я тебя не узнаю...(((
ДинамоКит• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
ооо, ну слава Богу не гей!!!
Я не в теме• 20 ноября 2014
Сомневаюсь, что с таким парнем вы сможете быть счастливы, если вам это столь необходимо, а он даже сейчас не проявляет к ласкам и сексу интереса, сомневаюсь, что что-то измениться.
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
svechka55@mail.ru
заинтриговали, однако.
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Нет, не женат, свободный. И секса у него давно не было, если что.
А вы пробовали простимулировать ему там- ложитесь в позу 69, чтобы он не скучал и увидел красоту ягодки вашей, как она будет наливаться соком, .... У него потекут слюнки и захочется слизнуть ваш нектар....
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
угу...прям сегодня...хорошо вам говорить...он теперь вообще избегает эту тему, на мои предложения или переводит стрелки или говорит, что подумает...
ДинамоКит• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
и я согласна! А по поводу изначально заданного вопроса- секс можно заменить, пойти в тренажерный зал и с пользой попотеть, за одно и присмотреть новое мужское тело)))
Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
Это пипец! Автор 100% меняйте парня, у него явно какие то серьезные проблемы!
ПесиКот• 20 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Ох и заинтересовали. Киньте ссыль.
Здесь могут быть блюстители морали- напишите кому надо свои электронки ...
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляjulenka
Гражданская жена ему изменила, может быть, это причина.
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Где? Прямо на улице?)))) Я его даже домой не могу затащить)))
ДинамоКит• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
капец! ну что за люди тут!!! ну где на улице ваше 69!!!!??? извращенка)
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2014
Бегите от него и не оглядывайтесь, у меня муж такой же - тоже на этапе встречаний ничего не было, целовал в щечку, держал за ручку- я то думала что он порядочный, серьезный- секс случтлся когда решили сьехаться! Он мне до этого рассказывал какой он герой- любовник, на самом желн ничего омобенного( по меньшей мере)! Сейчас 10 лет брака, дети, разные спальни- так как ему якобы ребенок спать мешает и тн устает на работе, секса нет уже два года- со здоровьем - адские боли внизу живота, фибримиома и постоянные высыпания на лице как у подростка, нервозность! Зато уверенна что не изменяет)))))
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну так хочется сначала проверить, а потом уже делать выводы...
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
pitulik@mail.ru
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кого-то это мне напоминает))) Тоже такой же ’порядочный’ у меня парень, и тоже рассказывает, какой он герой-любовник. Ну как бы хочется проверить в деле...
Радость моя
• 20 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
Вы что, какой же он девственник??? После нескольких лет гражданского брака...