Радость моя• 20 ноября 2014

Чем можно заменить секс женщине? Чем вы заменяете?

Девочки, подскажите, чем можно заменить секс. Я довольно темпераментная девушка, от долгого отсутствия секса у меня начинает иногда "рвать крышу" и определенные проблемы со здоровьем...Сейчас встречаюсь с парнем больше 4-х месяцев, секса у нас нет. Он рассказывает, какой он молодец в постели, но...секса до сих пор ноль, и он как-то не особо к этому стремится и не выражает мне свои эмоции, что он меня хочет, не гладит, не ласкает. А я без этого не могу, я очень тактильно чувствительна, и мне этого не хватает. Он говорит, что для него все это серьезно и он думает головой))) Мне это уже стало надоедать, намекнула, мол, когда? Сказал, я живу не один. Пригласила его к себе, ответ - я подумаю))) Блин...чувствую, не дождусь я секса((( Чем можно заменить секс, пока он созреет? Мастурбацию не могу, не приносит она мне такого удовлетворения...мне мужское тело нужно, тепло, объятия, эмоции...
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
меняйте парня))

Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
Мне кажется, что нужно заменить не секс а парня и все будет ок :)
Вареная• 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
меняйте парня))
+1000000000
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
меняйте парня))
Он мне очень нравится как человек...до этого был парень - ураган в постели, но не срослось...
Мне без сахара• 20 ноября 2014
Временно возьмите другого парня!
ДинамоКит• 20 ноября 2014
капец, так найдите мужское тело! 4месяца и нет секса...если Вы оба школьники, можно понять, а так
ПесиКот• 20 ноября 2014
Давайте попробуйте с ним кунилинлус и анилингус- пусть делает вам это часами, когда будет делать это грамотно- могу дать ссылку на видео как делать, попробуйте с ним сквиртинг- тоже могу дать ссылку как это делать чтобы вы час и более не выходили из состояния оргазма
миссАрфография• 20 ноября 2014
это единственная проблема в Вашей жизни?
буреЛОМКА• 20 ноября 2014
странный парень ...наоборот в начале отношений от новизны ощущений и эмоций обычно крышу срывает и хочется всегда и везде, и мужчинам как правило, в первую очередь...а здесь 4 мес и намекали , и прямо говорили менять парня нужно на темпераментного мужчину!

автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Он меня почти не обнимает и не ласкает...какой кунилингус и анилингус...
ну давайте ссылку, но вряд ли я этого от него дождусь.
Мне без сахара• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Ох и заинтересовали. Киньте ссыль.
ША все! я пришла• 20 ноября 2014
Так он женат! Зачем такой нужен?
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Это вы к чему?
ДинамоКит• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
тут ж написано домой приглашали, думает он)
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Так он женат! Зачем такой нужен?
Нет, не женат, свободный. И секса у него давно не было, если что.
миссАрфография• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Это вы к чему?
К тому что взяли оттрахали и пошли дальше.
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Временно возьмите другого парня!
Я себе не могу такого позволить морально...мысли были, и есть один на примете, но не могу. Потом будет совесть мучить.
Утренняя зорька• 20 ноября 2014
автор, если он ведет себя так, то и в постели будет не ахти. согласны терпеть его неумелость, ждите... если нет, ищите другого, с кем будет и в постели классно и поговорить. уж поверьте, говорить они все гаразды, кто ж признается, что всего-то несколько женщин было... сами подумайте- вы встречаетесь долго, а секса нет, если расстанетесь его так и не будет, может у него с каждой так ничего и не доходило до дела?
Здрасьтенька• 20 ноября 2014
значит он импотент, меняйте парня

автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Я его? Ну так он как бы...не дает это сделать, если уж на то пошло)
ХикориДикори• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Делитесь ссылочкой;)
ША все! я пришла• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Ну, откуда Вы это знаете? Шпионите? Жучек установили?
julenka• 20 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
а не думали вы, что у мужчины реально не все нормально со здоровьем? Ведь обычно много говорят и мало делают те, у кого реально с потенцией проблемы. Вот тогда и просто даже прикоснуться бояться, чтоб женщина сразу на секс не раскрутила, а он- облажается. Не, ну честно- мужчина либо треплеться много и ничего на самом деле не может; либо не треплеться, а лаской и делом показывает
Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Автор же пишет что, цитирую: ’он как-то не особо к этому стремится и не выражает мне свои эмоции, что он меня хочет, не гладит, не ласкает’ и ’Пригласила его к себе, ответ - я подумаю)))’
т.е. парень умышлено избегает любого физического контакта, думаете он нормально отреагирует на предложение о куни :)
ДинамоКит• 20 ноября 2014
может он гей, а Вы как подруга у него для прикрытия...это сейчас так популярно! Вообще мужик пошел, какой-то ранимый не уверенный и часто-густо, по прошлому горькому секс.опыту переметаются в геи
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
С бывшей девушкой у него и не доходило, тоже встречались около 4 месяцев - он говорил, но там он сомневался из-за ее прошлого) А так у него был достаточный сексуальный опыт...
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2014
Сколько ему лет? Странно как-то..действительно, как школьники.
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
и я ссілку хочу)))
ДинамоКит• 20 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
прям на улице
автор Радость моя • 20 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Мы уже давно не школьники...у каждого было по гражд. браку, мне около 30, ему за 30