младокошкина• 20 ноября 2014

Блин, девчонки, помогите(((( Голову ломаю как сказать правду....

познакомилась на сайте знакомств с парнем, общались сначала ни о чем, а теперь перерастает во что-то посерьезнее. и вот я умудрилась ему наврать в тот момент, когда просто троллила, а сейчас не знаю как сказать правду... в общем, говорили о машинах, спросил какая у меня, я брякнула - амулет, и что я за рулем полгода...на самом деле у меня славута, и я только хожу на курсы вождения...вроде как и фигня какая-то, но он часто говорил что не будет начинать отношения с вранья...девулечки, милые, давайте что-то придумаем, что ему сказать, вы же умняшки...) реально не знаю...
Л@кМУс• 20 ноября 2014
Тю скажите что пошутили)))
il-mari• 20 ноября 2014
ну придумайте, что ту куда-то дели, а сейчас ездите на этой...
парИла я парИла• 20 ноября 2014
соврали раз, соврите еще. Можно сказать, что ту разбила, пришлось купить это))) На лучшее денег не хватило
Рябушка Ку• 20 ноября 2014
Да скажите как есть
Что прикалывались сначала

Или просто пишете так, бо это ваша мечта-амулет

А амулет это черри??? Тююю
Неизвестно что лучше амулет той или славута
Научительница• 20 ноября 2014
скажите что продали, ну и фотку сделайте возле амулета на улице) ну типа вот он какой был)
ПочтальЁнша• 20 ноября 2014
что за машина такая амулет
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
да нунельзя врать о таком!
парИла я парИла• 20 ноября 2014
или что у вас ту папа забрал за плохое поведение. Что вы вообще плохая девочка))
Научительница• 20 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
что за машина такая амулет
черри кажись
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляil-mari
а если совсем до серьезного дойдет? всплывет потом, будет хуже...нужна именно отмазка...я думала сказать, что бывший муж читал в этот момент переписку и типа перевела стрелки на подругу, мол, ее просила написать что-то...
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Да скажите как есть
Что прикалывались сначала

А амулет это черри??? Тююю
я именно поэтому и писала про амулет, потому что собираюсь его купить...
МинерАлочка• 20 ноября 2014
а у парня какая? уверены что он тоже не пошутил?
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2014
скажите, что амулет угнали, а купила славуту, так как на нее только денег и хватило.
а че не водите - скажите, что менты за пьянку права отобрали, а теперь приходится пересдавать все заново)
Научительница• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Да бросьте , если до серьезного дойдет , то все это фигня)
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
да нунельзя врать о таком!
скажите что в машинах не разбираетесь, думала то амулет, а вот кто-то сказала что это и не амулет вовсе
Сижу на стуле• 20 ноября 2014
скажите что постеснялись сказать что у вас тазик славута
Кишечная палочка• 20 ноября 2014
скажите, что продали , деньги нужны были , а остальное - не его дело.
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
я не спрашивала, мне побарабану если честно...
Подтяжка• 20 ноября 2014
узнает что у вас Славута, бросит
Коленная ложечка• 20 ноября 2014
а вообще я бы о таком не сообщала, нафиг???

может он вас клеит только из-за машины, вот телку мол нашел с тачкой
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ахаха жжете!)
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ааааааа я не могу, пацталом
парИла я парИла• 20 ноября 2014
автор, и ваще это неправильная тактика, метать бисер пред парнями. Моя подруга тоже так распинается перед каждым новым - и какие она себе серьги с брюликами купила, а как ремонт сама сделала, и сколько денег может заработать, а потом спрашивает и обижается. что ей никто ниче не дарит, а одни альфонсы попадаются.
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
узнает что у вас Славута, бросит
пипец, девки, не могу уже)))
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка

да ну, не тот случай)
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
тоже думала. только как потом объяснить, откуда славута нарисовалась?)
Marta0030• 20 ноября 2014
а на каком сайте познакомились?
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я абсолютно не распиналасьпросто брякнула вот один раз и вовсе не для понтов...а потому, что он живет рядом со мной и я не хотела, чтобы он видел мою машину, она возле дома стоит всегда. я еще в то время не готова была с ним встречаться...
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляMarta0030
а на каком сайте познакомились?
лав планет
Помилуйте мадам• 20 ноября 2014
Машина была в кредите (долларовом) и пришлось её продать,чтобы не погрязнуть в долгах