младокошкина• 20 ноября 2014

Блин, девчонки, помогите(((( Голову ломаю как сказать правду....

познакомилась на сайте знакомств с парнем, общались сначала ни о чем, а теперь перерастает во что-то посерьезнее. и вот я умудрилась ему наврать в тот момент, когда просто троллила, а сейчас не знаю как сказать правду... в общем, говорили о машинах, спросил какая у меня, я брякнула - амулет, и что я за рулем полгода...на самом деле у меня славута, и я только хожу на курсы вождения...вроде как и фигня какая-то, но он часто говорил что не будет начинать отношения с вранья...девулечки, милые, давайте что-то придумаем, что ему сказать, вы же умняшки...) реально не знаю...
LediBlac• 20 ноября 2014
Вы же девочка!! Вам можно
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Машина была в кредите (долларовом) и пришлось её продать,чтобы не погрязнуть в долгах
не, я уже говорила что сама купила за наличку (это так и есть), и опять-таки, откуда славута тогда?
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
Вы же девочка!! Вам можно
да девочка и так сполна набрехала
автор младокошкина • 20 ноября 2014
а если сказать просто - не хотела светить машину? вдруг он маньяк какой-то) не катит?
vera-kapuera• 20 ноября 2014
Скажите, что разборки были с бывшим мужем) Амулет забрал, а Славуту дал Вам.
Помилуйте мадам• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
А так:поменялась с мамой-не вариант?
поваренок• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
ну продали. чтобы расчитаться с другими долгами. Купили подешевле. Но это опять будет ложь. Может все же правду? Мол, стеснялась, не хотела, чтобы видел и т.д.?
Вишнёвая Леди• 20 ноября 2014
Автор, скажите, как есть. Сами же пишете, что вранье не признает. Одно тянет за собой другое - смотрите по советам, что здесь вам дают.....
LediBlac• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
да девочка и так сполна набрехала
Девочка не бр...(фу как некрасиво звучит!) ,просто жизнь раскрасила. Главное ресницами при этом хлопай почаще
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
да нунельзя врать о таком!
хорошо хот не соврали что у вас Феррари)))
Не обижаюсь• 20 ноября 2014
Автор, так и напишите! Думала что вот на днях куплю амулет, но не случилось. А так у меня Славута и я СТЕСНЯЛАСЬ)))) А про права ничего не пишите, Вы же все равно их получите!
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2014
Я своему будущему мужа тоже брехала по шутке что у меня бмв) а бмв у меня были на курсах вождения тогда. Зарисоваться хотела) вообще не переживала) потом когда встретились лично все рассказала как есть. А еще за то, что он забыл мое имя после знакомства я ему две недели его не говорила)) так что вот так у нас начинались отношения и ничего страшного))
gitana• 20 ноября 2014
Скажи, что понял тебя не правильно, что ты ездить училась на амулете еще полгода назад, а так, что маэмо, то маэмо. Да и в чем обман? Ты же ему не говорила, что у тебя ’мазератти’ и ты ’девушка года’ журнала ’За рулем’
Попадалочка• 20 ноября 2014
а ему так важно - есть у Вас машина или нет?
Бутербродница• 20 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
вот это тема... можете намекнуть что будете продавать... и через несколько дней уже продали
Репетиторша• 20 ноября 2014
Еси просто брякнула, то почему вокруг этого столько разговоров...он о машине каждый день спрашивает?Уточняет?Интересуется? Если нет, то как увидит, скажите, что он что-то перепутал и вы вообще не говорили марку...
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А так:поменялась с мамой-не вариант?
мама не в Украине...
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ага, через месяц...
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
нет, просто сейчас скользко и он предлагает поучить меня ездить в такую погоду, мне это нужно т.к. скоро экзамен в ГАИ, поэтому много разговоров о машинах и дорогах
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
в истории перечитает) почему разговоров много - написала выше...
Я тут с краю постою• 20 ноября 2014
Да так и говорите - хочу купить, когда писала, думала, что уже в кармане, а покупка сорвалась (родители обещали помчь - но у них не вышло, например), так пока и езжу на Славуте. Все. Другое дело - курсы.
Фиктивная• 20 ноября 2014
скажите правду!!!! понтанулись и хотели предстать перед ним в лучшем свете! зачем опять придумывать и врать??? смысл???
автор младокошкина • 20 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
так и будет наверно..