Рыжик-пыжик• 20 ноября 2014

Потакому курсу даже распродажи не по карману

Вам удалось детям что-то выкупить приличное и недорого. каждый год доче перед новым годом заказывала дочке на HM пару кофточек, легинсов, шапочку, платьице....сейсач прикинула - йомайо выходит. так не хочется переходить на "витчизняного виробника"
Слоник-тоник• 20 ноября 2014
На новые коллекции забила, ищу что-то у девочек из старых закупок

сектантка• 20 ноября 2014
Да,вот тут предложений много,все скидки.А я что не преведу в гривночку и дорого.
Маруська Му• 20 ноября 2014
не знаю .... а я вот пару раз позаказівала из - за границі и решила ля себя - что наше - ни чем не хуже, а даже лучше
Чики-брык• 20 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
угу
ШапкаУшанка• 20 ноября 2014
получается, цена в долларах нравится, а пересчитаешь на гривны, и приходишь в шок
ниче! привыкнем! где наша не пропадала!
ШапкаУшанка• 20 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы сейчас хоть не про полтавский трикотаж?
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2014
да ладно вам! хотела детке кроксы купить, в Киеве порядка 500 грн простенькие. На распродаже надеюсь словить около 10 долл. и даже с курсом и доставкой обойдутся дешевле. А ’витчизняному выробныку’, к сожалению, еще очень и очень далеко до качества того же Картерс, например.

Маруська Му• 20 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
полтавский именно не покупала , а вот если отркіть мой шкаф - 90 % - украина
Маруська Му• 20 ноября 2014
кста ... витчизяного заказіваю напрямую с фабрик
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2014
Я так ждала распродажи, чёрную пятницу... А она даже не пятница, а ЧЁРНЫЕ МЕСЯЦА!!! Вроде и скидки приличные, но в грн. просто жуть... 1 боди с длинным рукавом от 130-190...
Последние крупные покупки делали при курсе 8, хотя и тогда муж вопил зачем столько покупать.
А в этом сезоне только комбез на зиму по курсу 13. И буду останавливаться... Как $ упадёт может и присмотрю ещё что- то и то самое нужное!
Helloweeny• 20 ноября 2014
ага , распродадим остатки, если не пересчитывать их в доллары
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2014
Я намучалась с нашими отечественными вещами... На распашонках и человечках кнопки через одну отлетали, раньше поставить новую отдавала 3 грн. А сейчас ща замену 1 кнопки просят 10 грн.
А Картеровские (хоть не все любят) кнопки все на месте. И стираются отлично!
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как это у Вас боди в такую цену получается? возьмем тот же Картерс - боди 5 у.е и купон -25, итого 3.75 у.е., пусть по курсу 16 -60 грн ..+ вес, ну пусть 90 грн, но не 130 же!
автор Рыжик-пыжик • 20 ноября 2014
хотела дочке колготок докупить, просто афигеваю от переписки в мае этого года с тем же продавцом, я купила гатта 3 колготочек за 126 грн, а сейчас через 6 мес одни демисезонки стоят 70 грн-ну не е...
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я не заткомплекты говорила. 1 боди Джордж с рисунком.
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
Тогда надо меняться. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11511632.html