Аноним• 09 февраля 2013

Какая карта лучше?

Добрый День! Какую лучше всего открыть карту, для покупок с иностарнных сайтов? Какой банк выбрать и какую карту? Платное ли обсуживание вашей валютной карты? (знаю в укрсибабнке 26 грн месяц обсуживание карты) И есть возможно ли ее привязать в Пейполу ?
Haribo4ka• 09 февраля 2013
как вариант: Сперва открываете Миттеву в Привате (грн), потом открываете валютную Визу интернет. Она виртуальная, пополняется с миттевой (через конвертацию).
Недавно регистрировалась в Ебее - всё гуд!

manjahum• 09 февраля 2013
Ответ дляHaribo4ka
Этот вариант довольно дорого выходит, так как постоянные комиссии, сначала за перевод на виртуальную потом за совершение платежа + комиссия пэйпела
manjahum• 09 февраля 2013
Я для покупок в интернете использую визу укрсиббанка, пополнение без комиссий и платежи тоже без комиссий все, очень удобно. Я в месяц плачу где-то 13 грн в месяц вроде, у меня самая простая