Ло Шарик• 20 ноября 2014
Как Вам лосины?
Хочу дочке купить вот такие лосины с юбкой.Кто брал подскажите,на сколько они теплые(в зимнем варианте)и вообще как в реале смотрятся?
Курочка-наседка• 20 ноября 2014
я на них мотрела-смотрела, но так и не поняла, что наверх одевать. Над же и спину закрыть, значит или заправлять или сверху. Ну короче на зиму мне показалось плохой вариант. Беру просто леггинчы-меховушки и сверху одеваем тунички или платья
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2014
у моей дочки были коричневые. качество хорошее, не кошлатились, мне нравились. уже из них выросли. но я бы не сказала что на морозы... до 0 градусов