Ля-ля-ля• 20 ноября 2014
девочки оцените (и помогите с выбором)дом.
хотим с мужем дом купить,никак определится не можем,что мне нравится то ему не очень и наоборот....
может вы поможете.ЕСТЬ несколько вариантов.
вот девочки,эти варианты особо зацепили и меня и мужа.....
не обращайте внимания что разбросан ценовой диапозон,тут главное не цена,а чтобы все понравилось и дом,и вокруг....во общем очень жду ваших советов.
Распутница• 20 ноября 2014
Могу аргументировать))первый-отделка ,скорее всего,старого дома,дизайн-сильно так себе))Деревяный-экологичен,но с ним больше проблем-они,обычно,холоднее,ухода больше,ну и вообще-сильно на кафешку смахивает придорожную,занад-то)Никополь-отделка хорошая,качественная,ну и есть все,что я люблю.
470-неплохо,но дорого
Бусурманша• 20 ноября 2014
Автор, и здесь повторю, коль вам цена не главное -берите все 3 дома:)) будете жить по очереди))
а вообще -тролль вы или решили на визуализацию поработать?:)))
Ответ дляЛя-ля-ля
ну я же писала что цена не главное.....мы не на цену смотрим,а на сам дом ,тот который за 460,там дешевле и рассрочка на 3 года.
во общем я ведь не цены просила обсуждать..
Тогда за 460, он красивый, дорогой, но немного холодноват. Депутаты ВР такое любят)
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
это Днепр.область,муж будет на машине ехать на роботу,там 2 часа езды.
я знаю, какая это область. В каком районе никополя находится этот дом, до Днепра 120 км, есть куча поселков в пригороде Днепра, дома за аналогичные Суммы...что-то автор вы чешете.....
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да -да, люди которые обладают такой суммой, не настолько глупы, что бы брать в рассрочку в наше время.
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Спасибо, автор, за тему. Я как раз ищу, куда вложить средства. Один из вариантов мне приглянулся, договорилась на завтра его смотреть
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляРадостина
блин ми 35 тис долларов никак не накопим на 1 ким квартиру, а тут такие хороми.завидую белой завистью
и к слову,вы еще хором не видели...это просто большой и хороший дом,а хоромы это участки в 100 соток и более и по 800-1000 кв.
мы ездили просто смотрели их,так голова кружится как заходишь в дом...
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
брокер
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
да-да да))
цена не главная))
Автор, ну нафига этот спектакль?
вы в своей жизни хоть что-то покупали?)))
берите все 3 варианта будете жить по очереди)) ведь цена не главное!
цена не главная))
Автор, ну нафига этот спектакль?
да уж...все с вами понятно,завидуете от того и ведете себя так....всего доброго
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
это типичная барышня с зп 1тыс грн, которая решила ’визуализировать желания’)))
человек который хоть раз в жизни покупал недвижимость -так вопросы ставить не будет)))
да и подход абсолютно не тот))
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
да-да да))
цена не главная))
Автор, ну нафига этот спектакль?
цена не главная))
Автор, ну нафига этот спектакль?
заработаете на все 3 варианта и купите,а мне только 1 нужен
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
тема на это и расчитана, брокер толает объекты
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
нет,не тролль.
смысл просто так это делать???общения мне хватает если что.
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я глупышкам не завидую)))уж простите)
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2014
Первый и второй вариант, классные!!! В таких домах точно счастливы будете))) А вообще, все варианты хорошие,еще же нужно знать инфраструктуру,соседи,и все такое тоже очень важно.
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
нет,не тролль.
смысл % от продаж
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
сами поняли что написали?
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
На Гагарина конечно же. Два часа езды до города вас умотают рано или поздно.
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
нет,не тролль.
если бы вы действительно что-то покупали, у вас ценовой диапазон был бы в пределах 50 тыс максимум, а чаще 20-30 тыс.
у вас же полный разброс.
и кстати глупо спрашивать что лучше дом за 160 тыс или за 470)))
вот правда...
у вас же полный разброс.
вот правда...
Мюллерная• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
каждый день по 4 часа? не верю!!!!
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
да и подход абсолютно не тот))
так в том и дело,не разу не покупала.потому и хочу больше мнений больше советов от людей,которые скажут правду и как есть.
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не смешите меня)
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
каждый день по 4 часа? не верю!!!!
а что тут такого?он на 9 на роботу ,в 6 уже домой едет.вполне нормально.
Ля-ля-ля
• 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
не смешите меня)
да уж,вы по моему точно ’бусурманша’.
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
автор, вы так и не ответили, в каком районе дом в никополе?
Тульский пряник• 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Какая мне разница, брокер или нет - главное, я нашла то, что искала. Причем случайно совершенно.
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да уж,вы по моему точно ’бусурманша’.
ну то что вы ля-ля-ля даже соменваться не приходиться))