Ля-ля-ля• 20 ноября 2014

девочки оцените (и помогите с выбором)дом.

хотим с мужем дом купить,никак определится не можем,что мне нравится то ему не очень и наоборот....
может вы поможете.ЕСТЬ несколько вариантов.
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/srochn...

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/shikar...

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/dom-na...

http://nikopol.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-ID...

вот девочки,эти варианты особо зацепили и меня и мужа.....
не обращайте внимания что разбросан ценовой диапозон,тут главное не цена,а чтобы все понравилось и дом,и вокруг....во общем очень жду ваших советов.
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
так в том и дело,не разу не покупала.потому и хочу больше мнений больше советов от людей,которые скажут правду и как есть.
под столом)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 ноября 2014
первый самый уютный для меня
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
смысл % от продаж
вы больная извините или чего????на сайте мам?
где ждут детских и темы создают как выжить на 2-3 тыс.грн???
да уж,больше некуда мне было дома за такие суммы размещать..
вы подумайте в след.раз прежде чем писать.
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а что тут такого?он на 9 на роботу ,в 6 уже домой едет.вполне нормально.
график офисного сотрудника с 9 до 6
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Какая мне разница, брокер или нет - главное, я нашла то, что искала. Причем случайно совершенно.
скажите тогда, какой вариант автору вычеркуть?
п.сы, автор спешите, дома разлетаются!
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
муж ваш 8 чксов работает и настружил на такой дом? Автор, вы брехуха!
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРассказница
автор, вы так и не ответили, в каком районе дом в никополе?
с.Крутой Берег
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
график офисного сотрудника с 9 до 6
опередили меня думаю сидит там мадам, в халате затрапезном и хибарки в свою фантазию накидывает....
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРассказница
так вы же не знаете где он работает...
а вообще щас некоторые и по 5 часов работают и гребут сотни тысяч.
НУ не об этом речь!
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да, тут все с зп в 2-3 тыс и вы в том числе получается
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
график офисного сотрудника с 9 до 6
какая вы умная,а график начальника с 7 утра до 9 вечера?
ох,действительно из за таких деб...ных кадров как вы сюда ничего размещать не стоило.
похоже такие как вы так разнищали что завидуют всем и вся.
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляРассказница
ды к взяточник, люстрировать его! Админы пробейте айпи и высылайте люстраторов
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРассказница
а кто сказал что только муж работал?и я работала еще 6 лет назад.
и вообще что за дебильная привычка считать кто сколько часов работает,на что заработал,кем работает,откуда деньги итд?
вы свои считайте,женщина...
Дадосвидания• 20 ноября 2014
Автор, я что-то не могу понять. первые три ссылки, дома находятся в Днепре, остальные в Никополе!
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
это ваше мнение,спорить с такими как вы неприятно и противно.
вы ни копейки не заработали в своей жизни,и завидуете тем кто работал и за 10 лет накопил на приличный дом.
с таким поведением вы до конца жизни не заработаете.
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
ну да!
понравилось в Никополе тоже.
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
все размещенные мной,кроме на гагарина ,стоят в резерве на 3 дня.
в принципе завтра уже будем звонить и договариваться за определенный,остальные снимем с резерва.
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
вы свои считайте,женщина...
а я, мадам, просто не люблю звиздунов, вот где дебильно - звиздеть!а слова подбирай, видно, что 6 лет не работала.....
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
в том то и дело, что знаю, что пол лимона зеленых не копят, это такая сумма которая можно получить с бизнесса , а не работая в офисе, пусть даже директором.
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
с.Крутой Берег
какой же это никополь, там еще от никополя чигирями км 40....
Елена Колесник• 20 ноября 2014
http://nikopol.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-ID... ну это будет самый оптимальный вариант
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРассказница
ну я за 6 лет работы заработала больше чем ты за всю жизнь,и при этом понтов у меня поменьше чем у таких как ты ’декретчиц’ домохозяек .
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Господи,да кто вам сказал что он в офисе работает,у него свой бизнес.Какой не скажу,не тот контингент.
На 1 понимающего человека найдутся 10 не понимающих .
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ничего просто так не бывает,все достиглось его трудом за 10 лет.
и завидовать тут нечему,завидовать надо тем,кто ничего не делает и имеет столько же а то и больше лишь потому что у него папочка или дядечка крутые.
Елена Колесник• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ну да!
понравилось в Никополе тоже.
никого не слушайте,а мы дом сами строим. поэтому пересмотрели некоторые проекты,модели.один сильно высокий,другой не очень неуютный.Никополь как то практично смотрится,ничего лишнего.мало фото там кажется только улица
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
спасибо вам.наверно на нем и остановимся.
Рассказница• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас, похоже, та же дебильная привычка считать, кто сколько работал и заработал.
Елена Колесник• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
когда строишь больше информации рассматриваешь,поэтому лучше начинаешь ориентироваться.если бы еще внутри посмотреть,может там не очень.
Lora_ML• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не горячитесь! Вы пишете, что это Крутой Берег, от Никополя 45 км, это получается удаленное от райцентра село. Вы уверенны, что вам подходит та инфраструктура и окружение? Там котеджный городок? Или колхоз? Вот представьте, вдруг заболели, или нужно что-то купить, ехать Бог знает куда. Если выбор встал между Днепром и этим колхлзом, то уж лучше Днепр!
Люблю Украину• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
девушка это не за месяц появилось,а за 10 лет почти что!!!
ну какой мы можем дать вам совет:
1. сколько человек в доме будет жить?!
2. сколько и какой реальный у вас доход что б содержать.
3. газ и электрика на дом в 460 кв реально представляете сколько платить .
4. в доме какие стены из чего строили...
ну если честно действительно это советы в пользу лалала.