Ля-ля-ля• 20 ноября 2014

девочки оцените (и помогите с выбором)дом.

хотим с мужем дом купить,никак определится не можем,что мне нравится то ему не очень и наоборот....
может вы поможете.ЕСТЬ несколько вариантов.
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/srochn...

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/shikar...

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/dom-na...

http://nikopol.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-ID...

вот девочки,эти варианты особо зацепили и меня и мужа.....
не обращайте внимания что разбросан ценовой диапозон,тут главное не цена,а чтобы все понравилось и дом,и вокруг....во общем очень жду ваших советов.
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2014
А как по фото можно посоветовать, надо ЕХАТЬ - смотреть....
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2014
ну вы даете! вам жить с мужем. а вы спрашиваете совета!
Бусурманша• 20 ноября 2014
автор, я вам не верю)
не может стоять выбор между домом за 160 тыс и за 460 )))
_RULA_• 20 ноября 2014
автор, вы пошутили)))))))) нафиг вам наше мнение???!
Чёрти Шо• 20 ноября 2014
Да и выпервас суммой определитесь за 100 тыс или пол лимона
Рассказница• 20 ноября 2014
Днепр, Никополь...не совсем одно и то же...
atevs077• 20 ноября 2014
1 или 3
Слава Українi• 20 ноября 2014
никополь мне по душе пришёлся, прям как я мечтаю!!!!
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мы смотрели уже,но никак не можем определится.может вот среди вас есть понимающие в этом,в дизайне самого дома и тд
movsumova• 20 ноября 2014
За 470, конечно, лучший, но цена...
Берите за 160, думаю, хороший вариант.
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРассказница
это Днепр.область,муж будет на машине ехать на роботу,там 2 часа езды.
Радостина• 20 ноября 2014
блин ми 35 тис долларов никак не накопим на 1 ким квартиру, а тут такие хороми.завидую белой завистью
Распутница• 20 ноября 2014
вариант 3-цена-качествои внешний вид.Потом-470 тыс,потом-деревяный,Ну и первый-последнее место
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
там дешевле чем пол лимона,еще и от хозяина в рассрочку можно небольшую...во общем цена не главное
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
вы прикалываетесь? Дома в абсолютно разной ценовой категории 160 - 470 тыс .долл.
Решили пропиариться
Анчо Ус• 20 ноября 2014
Дом на пр. Гагарина
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ для_RULA_
нет,не шучу.просто чем больше мнений тем лучше....одна голова хорошо,а больше...
тем более я знаю тут есть девушки с хорошим вкусом.
Злюка-закусюка• 20 ноября 2014
Мне этот понравился - http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/dom-na...... Но цена... и убрать эти 450 м2... и содержать его дорого будет.
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
вот архитектор https://www.kidstaff.com.ua/tema-10075416.html
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
автор, я вам не верю)
ну я же писала что цена не главное.....мы не на цену смотрим,а на сам дом ,тот который за 460,там дешевле и рассрочка на 3 года.
во общем я ведь не цены просила обсуждать..
ИзЮмрудная• 20 ноября 2014
1. http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/dom-na...
2. http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/srochn... но більше той що я перший написала.
Жена миллионера• 20 ноября 2014
Автор ваша тема как и ваш ник Ля-ля-ля. Дома по картинкам не выбирают. При покупке дома смотрят на его состояние, его коммуникации и участок на котором расположен дом)) Все это в комплексе оценивается и делается вывод!
Меня прет))• 20 ноября 2014
по первой ссылке и по второй совершенно разные дома, я не верю что вы сами не видите и не понимаете разницы.Есте ственно по второй ссылке лучше, покупаете?
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Решили пропиариться
уже отвечала.читайте и не придумывайте.
автор Ля-ля-ля • 20 ноября 2014
Ответ дляРадостина
девушка это не за месяц появилось,а за 10 лет почти что!!!
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да-да да))
цена не главная))
Автор, ну нафига этот спектакль?
вы в своей жизни хоть что-то покупали?)))
берите все 3 варианта будете жить по очереди)) ведь цена не главное!