Поросенка• 20 ноября 2014

Кто что дарит на Новый год деткам?

Что дарите деткам на Новый год?
бресточка• 20 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
звуковые и святятся
Они мягкие ?

автор Поросенка • 20 ноября 2014
С виду пластик!
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляHimera33
Как она Вам???? Тоже думала ее дарить,но только на др)))У Вас Хасбро???
скажем так , не на 2,5 года уж точно- у нас есть фишер прайс щенок, я думала что будет замена ему, а это немного не то- она большая, и достаточно тяжелая и твердая внутри, сейчас скину фото нашей
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ссылочку можно?
вот тут покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-11077892.html
автор Поросенка • 20 ноября 2014
Может какой то самолет прикольный что бы с пасажирами? Подскажите
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляHimera33
глянула, хасбро ) такая
бресточка• 20 ноября 2014
Я еще тут нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-6803710.html

Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ длябресточка
Они мягкие ?
неа, просто пластик хорошего качества, руки и ноги двигаются
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
есть вариант , если у вас еще нет - железная дорога, мы очень любим играть с ней
автор Поросенка • 20 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас 3 ((( Хорошо одинаковые)) Собирает их в одну и туту по всей квартире!
amelie_p• 20 ноября 2014
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
у нас две пока фишер прайс , но я думаю, если финансы позволят хочу еще одну большую в будущем купить)
автор Поросенка • 20 ноября 2014
что же дарить
Himera33• 20 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Дочке в феврале 4 будет)))) Думаю ей понравится!!!!!
Дую ветер• 20 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
нам заказала русалку и всем остальным тоже по русалке
подскажите что еще можно подарить полезного развивающего пятилетке девочке???
притом что 1января еще и ДР
а русалка какой фирмы? я думала они в моде были года 4 назад ))))
Зам Ам• 20 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
у нас разные больше всего барби из разных серий
еще есть мокси
хочет еще из монстер хай русалку из новой серии
короче звизец с этими русалками
сказку наизусть выучила строчку в строчку по книге
мультики всех видов пересмотрели и все равно не прошло. кто знает чем перевлечь внимание?
пытались феями но русалки все равно побеждают