Поросенка• 20 ноября 2014
Кто что дарит на Новый год деткам?
Что дарите деткам на Новый год?
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляHimera33
Как она Вам???? Тоже думала ее дарить,но только на др)))У Вас Хасбро???
скажем так , не на 2,5 года уж точно- у нас есть фишер прайс щенок, я думала что будет замена ему, а это немного не то- она большая, и достаточно тяжелая и твердая внутри, сейчас скину фото нашей
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ссылочку можно?
вот тут покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-11077892.html
Поросенка
• 20 ноября 2014
Может какой то самолет прикольный что бы с пасажирами? Подскажите
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляHimera33
глянула, хасбро ) такая
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ длябресточка
Они мягкие ?
неа, просто пластик хорошего качества, руки и ноги двигаются
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
есть вариант , если у вас еще нет - железная дорога, мы очень любим играть с ней
Поросенка
• 20 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас 3 ((( Хорошо одинаковые)) Собирает их в одну и туту по всей квартире!
Солнечная Танечка• 20 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
у нас две пока фишер прайс , но я думаю, если финансы позволят хочу еще одну большую в будущем купить)
Ответ дляСолнечная Танечка
Дочке в феврале 4 будет)))) Думаю ей понравится!!!!!
Дую ветер• 20 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
нам заказала русалку и всем остальным тоже по русалке
подскажите что еще можно подарить полезного развивающего пятилетке девочке???
притом что 1января еще и ДР
а русалка какой фирмы? я думала они в моде были года 4 назад ))))
Зам Ам• 20 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
у нас разные больше всего барби из разных серий
еще есть мокси
хочет еще из монстер хай русалку из новой серии
короче звизец с этими русалками
сказку наизусть выучила строчку в строчку по книге
мультики всех видов пересмотрели и все равно не прошло. кто знает чем перевлечь внимание?
пытались феями но русалки все равно побеждают
еще есть мокси
короче звизец с этими русалками