Мультик2012• 20 ноября 2014
какие еще фильмы сняты по мотивам романов Николаса Спаркса ,кроме«Лучшее во мне»
посмотрела этот фильм , оч.понравился , хочу еще что-то подобное увидеть ))
написано , что «Лучшее во мне» — девятый фильм по книгам успешного романиста, значит есть еще как минимум 8 ...
ааа, все эти фильмы смотрела , только не знала , по чьим мотивам они сняты ....
теперь все ясно , все они запали , в свое время, мне в душу .
спасибо!!!