И.О. человека• 20 ноября 2014
к шефу пришли друзья,пока ходят на перекур,таскаю вкусняшки
приехало 4 пацана на крутой тачке,привезли еды мама не горюй,и курицу капченную и виноград, и семгу и салатиков разных и грузинского наратхари,капец,слюни текут.Расклались на кухне,болтают,едят.А я сижу и так тоже хочу.Вот пока они перекур делают,я стащила и хрумкаю.Жду пока пирожки откроют с коробки.А уйдут полюбе все так на столах и останется,потом в мусорку,так может себе стащу и домой.Аж настроение поднялось.
Любви вам!• 20 ноября 2014
Сейчас вам напишут, что вы объедками с барского стола питаетесь и еще много лестного.
И.О. человека
• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
ХОДЬ БЫ НЕ ПИСАЛИ ,ЧТО ОБЪДКИ ПРЯЧЕТЕ ПО КАРМАНАМ
не обьедки,там куча всего целого.
не завидуйте
ХикориДикори• 20 ноября 2014
Вы щанете, если вам такой вид терапии помогает, я не против - пишите.
о конфеты, то котлеты, теперь вот другое шевский хавчик. Лучше вы тут будете это придумывать и отписывать, чем в жизни таскать.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
не обьедки,там куча всего целого.
не завидуйте
Целое это не надкушенный окорочок...мы вам не завидуем...а сочувствуем.
Обращеница• 20 ноября 2014
приятного аппетита! они тут критикуют, а сами, небось, также делали или в мечтах ели))))
Ухахайкина• 20 ноября 2014
Че такие крутіе пацані на кухне зависают а не в ресторане? От ужн лишь бі понасочинять
И.О. человека
• 20 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
там не окорочек а копленные ножки в коробочке Сильпо и куча порционного всего
И.О. человека
• 20 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
спасибо,хоть один реальный человечек добрый
Ухахайкина• 20 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
давайте адрес, сейчас такси возьму, помогу вам
Чукча Мукча• 20 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
и я))
ХикориДикори• 20 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Боде, до чего дошло. Салаты и копченые окорока из сильпо уже омечтаный деликатес((((
Ухахайкина• 20 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
и я))
ок заеду за вами, втроем веселее. Автор сколько там мужиков то?
И.О. человека
• 20 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
5 с шефом,и они скоро уезжают
Ухахайкина• 20 ноября 2014
Автор а єто не ві случайно обьедки со стола ели, клиент вернулся и застукал вас? И 50 грн вам еще дал?
И.О. человека
• 20 ноября 2014
Ответ дляповаренок
Автор, и я бы стянула:-) Приятного аппетита!
спасибо большое!
Непонятно• 20 ноября 2014
НЕ люблю такие застолья на работе, нужно задерживаться чтоб убрать, или кофе сделать, а дома семья ждет..но работа дороже...