SHKVARUN• 20 ноября 2014

сумка на ДР

у невестки мужа ДР,30 лет.Мы особо не общаемся,увлечения ее не знаю.Деньги дарить не будем,у нас как то заведено в семье дарить подарки,но вот что подарить не знаем.Я вот подумала,а что если подарить ей красивую,кожаную сумку?Думаю что для любой девушки,женщины, очередная сумка, никогда лишней не будет.Что вы думаете по этому поводу?Или это плохая идея подарка?
amelie_p• 20 ноября 2014
Удалено администрацией...

LiVeS• 20 ноября 2014
Нужно знать вкус. Я свекрови и маме сумки дарила, привозила из поездок, были довольны. Но я представляла, что им нра.
автор SHKVARUN • 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
на счет сумки,то я знаю что ей нравится,видела с какими она ходит
Віруся• 20 ноября 2014
ідея хороша, але треба знати її смак. Я б зраділа новій сумці
tettytan• 20 ноября 2014
почему нет? по-моему, отличный подарок! Я бы тоже не отказалась от такого подарка!
LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Тогда дарите. Это - хороший подарок.
Я вон своим привозила, а себе забыла, теперь не могу сумку на зиму новую подобрать, так и хожу со старой)
sanaroksana• 20 ноября 2014
Подарите ей сертификат на покупку кожаной сумки, к примеру, в каком-то хорошем магазине. Я бы была разочарована, если бы мне подарили сумку без моего ведома

автор SHKVARUN • 20 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
так о подарках же не предупреждают
sanaroksana• 20 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
так о подарках же не предупреждают
Вот-вот, и порой подарки приходится передаривать или куда-то спрятать подальше от глаз
Цена подарка хоть какая?
автор SHKVARUN • 20 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
Цена подарка хоть какая?
не больше 1200
Tianroka• 20 ноября 2014
Если честно, я своим покупателям не советую покупать сумки женщинам без их ведома и согласия. С мужчинами проще)
автор SHKVARUN • 20 ноября 2014
Ответ дляTianroka
уже все варианты перебрала.ну не знаю я что ей подарить
alamaska• 20 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
так о подарках же не предупреждают
Если деньги дарить не принято, то подарите сертификат в
магазин сумок.
vikiss• 20 ноября 2014
сумка -отлично, но с дизайном тоже можно не угадать. Может еще кошелек какой-то оч хорошего бренда.
cheryz• 20 ноября 2014
подарите кошелек или косметичку большую.
вот у меня нет большой косметички (ну чтобы тюбики там влезли всякие, расческа) и если бы мне кто-то подарил приличную, была бы рада.

а еще есть такие небольшие клатчики, или кошельки, не знаю как правильно, туда и ключи от квариры положить можно, и телефон и немного денег - удобно если выходишь из ому ненадолго, чтоб сумку не брать
tali_la• 20 ноября 2014
обидно будет если сумка окажется не в ее вкусе.
лучше конечно брендовую какую то.
или клатч вечерний он помоему каждой пригодится)
автор SHKVARUN • 20 ноября 2014
Ответ дляtali_la
лучше конечно брендовую какую то.
вот сумку то могу ей подобрать,знаю какие ей нравятся,а вот клатч точно не ее,она не любит такие ’девчачьи штучки’
ceramulya• 20 ноября 2014
Ответ дляsanaroksana
100%, сам факт что ен сама выбрала огорчит именинницу
COG0908• 22 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Мне бы было приятно, думаю, идея хорошая
Красивая сумка никогда не бывает лишней в гардеробе