осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Игрушки для девочки 6,5-7 лет
Дорогие мамочки, скажите, чем играют ваши дочки в 6,5-7 лет? У меня сын 3г, поэтому немного далека от этого))
Не знаю, что подарить на НГ племяннице!
Купила уже книжки-раскраски, может куклу добавить какую-то? Или уже не актуально в таком возрасте?
Не знаю, что подарить на НГ племяннице!
Детские_Будут?• 20 ноября 2014
удивляет, что не знаете чем увлечены племянники, а по теме, моя любит куклы, ей 8.
InnaLenska• 20 ноября 2014
Как это не актуально куклы? Куклы как раз только начинаются, моей почти 6,5. Девочки собирают целые серии кукол из мультиков, показывают друг другу в садике, школе. Моя куклы Ever After High ждет от ДМ под елочку
InnaLenska• 20 ноября 2014
Ответ дляNikossiya
Моей дочке 6 лет. Куклы вообще не интересуют. Любит мягкие игрушки, рукоделие, сейчас вместе делаем картину из пайеток блестящих - продается такой набор - очень красиво!
У вас наверное ребенок спокойный и усидчивый, у меня дочка гиперактивная, никакое творчество где нужна усидчивость и внимание,вообще не интересует.