Подмигашка• 20 ноября 2014
посоветуйте пожалуйста посредника для выкупа и доставки товара с Китая
нужно выкупить косметику (не жидкость).
Доставка нужна максимально быстрая, 3-4 недели долго...
Подмигашка
• 20 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
здесь запрещена реклама
какая реклама? я прошу совет, так как не могу сама найти, чтобы выкупили косметику и быстро..
Весенний Марафон• 20 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
спрашивайте в разделе ищу или ищите в продавалке. есть правила, их нельзя нарушать.
Весенний Марафон• 20 ноября 2014
или как минимум откройтесь, чтоб вам ответы писали в личку, а не здесь