Круто! Мы тоже в частном секторе. Но её взяли в конце сентября, махонькой совсем. Так и прижилась в доме. По весне хотим тоже к улице приучать, чтобы там и на след. зиму осталась.
Дивлюсь яаааа на небооооо Та й думкуууу гадаааююююю))))
Почти: Как по pечке, по pекееее Hа беpезовом листкеееее Да под гомон птичьих стааааай Плыл весною дед Мастдааааййй. А по небу в облакааааах, Во дыpявых во поpткааааах Под веселый птичий кpиииик Пpолетал стаpик Киpдыыыыыккккк
Привет! Я тебе пояс нашла. Как показать? В темке о поясе?
Приветик, ага давай,кидай туда, загляну...та меня вчера сын увёл с самого интересного в домино играть..весь вечер резались))) потом только села, с интернетом проблемы...и как-то так получилось, вроде напросилась на опись, а потом убежала