Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляcranberry
Как интересно здесь!!!
Verona84 / возможно, Вероника - Вы мне представляетесь девушкой с активной жизненной позицией, интересная работа, любите своего ребенка (1 ??), но не растворяетесь в нем.
Внешность - влияет аватарка - брюнетка, волосы ниже плеч, глаза светло- серые
Как- то так
брюнетка, волосы длинные, густые очень
жить любите ярко,эмоционально

Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
О как! Оч строгая и оч придирчивая!!! Обожаю жаркое лето, родилась в марте! С другими наверно не сравниваю себя, а вообще я- винегрет: оч неуверенная в себе, но при этом думаю, что я оч умная, веселая, с офигенным чувством юмора!
Почему то показалось, что вы любите холодный дождь
Уверенность в себе нужно вырабатывать, без нее никак
Дафна• 09 февраля 2013
Вот это очень-очень метко, почти обо мне)))
pratavetra• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
незашо)
я тебя не опишу(, видела ...
но думаю, что глаза черные и бездонные)
и ресницы длиннющие!
З тобою тільки в морський бій грати, я б вже озолотилася.

Очі - сірі (бо я ж не натуральна брютенка, сучка крашена).
Вії - звичайні. Коли накрашу - дааааа.
cranberry• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
брюнетка, волосы длинные, густые очень
жить любите ярко,эмоционально
Опять Вы в точку
pratavetra• 09 февраля 2013
Ответ дляДафна
Класно вгадувати!
Хто там наступний?
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
Привет!!! А я? А меня можно? Пожаааалуйста:)!
зажигалка)
любит чтоб весело было и необычно

aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляverona-84
откуда у вас такой полет фантазии?
Мечтаю стать писателем. Люблю читать.
Дафна• 09 февраля 2013
Ответ для4udik
Вы кудрявая шатенка, в моем понимании почему-то сероглазая, не высокая, лет около 26, активная жизненная позиция, стараетесь везде все успеть)
да, это обо мне, я сероглазая, рост 160
Dudkatanya• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Трудоголик.Любите быть независимой.Предпочитаете яркие цвета в одежде
А я Вас почему-то представляю так: рост 165-168, фигуристая, не худая, волосы до плеч, с золотинкой, крупные кудри, с искорками в глазах, веселая и смешливая. Как,а?
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
я за вами неуспеваааю....
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

Вії - звичайні. Коли накрашу - дааааа.
йолки)
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я за вами неуспеваааю....
А Вам, БуЛя, еще пазлы складывать
Benedict Cumberbatch• 09 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Класно вгадувати!
Хто там наступний?
Да уж активность понизилась, а мне шампанского захотелось....
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
168,не худая,волосы обстригла,были до плеч,не с золотинкой,а с рыжиной(чтоб она пропала)
verona-84• 09 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
я присоединяюсь к описанию acteca, только кудри мне кажется мелкие, как завивка, и рост возможно чуть меньше, примерно 160
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ для4udik
Ой) Про семейность - в точку) Про одежду - тоже в точку. Я предпочитаю строгий и классический стиль, стараясь вносить какую-то оригинальность при помощи аксессуаров. Не гонюсь за модой - я бы даже сказала что я ее отвергаю в большинстве случаев) любимая марка одежды - прада и этим все сказано)
Волосы каштановые, но сейчас почти черные - я промахнулась с краской, а перекраситься все руки не дойдут. Про губы не знаю)
Про Вас, Буля, я могу сказать вот что: Вы очень умная, трезвомыслящая и рассудительная. У Вас холодная голова, но при этом горячее сердце - Вы хотите помочь всем, но именно благодаря тому, что Вы сохраняете холодную голову, Вы всегда даете правильные советы и помогаете найти людям выход из затруднительной ситуации.
Про внешность... Как по мне, то Вы не высокая шатенка лет 30 с карими глазами. Вы очень любите свою семью, но при этом сдержанны в выражении своих эмоций. У Вас очень хорошо ’настроен’ баланс между чувствами и разумом)
Ну это мое мнение) Надеюсь где-то попаль)
рост 174, 34 года скоро)- остальное - вау, в яблочко!
verona-84• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
рост все-таки не угадала
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
А Вам, БуЛя, еще пазлы складывать
)))))))))))))
придется распечатывать ))))

cranberry• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Нет,моя авка сделала свое дело
Вы довольно строгий по жизни человек
Знаете себе цену, ник большими буквами - стремитесь к четкой цели
Дома современный стиль без лишних статуэточек и рюше чек.
Любите свежий яркий маникюр
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляverona-84
рост все-таки не угадала
про кудри тоже,у меня абсолютно прямые волосы
pratavetra• 09 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А я вже того...
До речі, набрехала, що тільки пиво п’ю...
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляcranberry
Опять Вы в точку
Nalin• 09 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
А я вже того...
Вы не одна уже ’того’
Benedict Cumberbatch• 09 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
А я вже того...
везёт...а у меня только рассол от помидорок...
verona-84• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
блин, теперь надо менять о вас представление... у меня ведь сложился определенный образ в голове..
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляverona-84
это наверное после моей авки с кудрями:))))
verona-84• 09 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
А я вже того...
ахаха, еще и к тому же врушка))))))
verona-84• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
ну да)
pratavetra• 09 февраля 2013
Ответ дляNalin
Вы не одна уже ’того’
В мене чоловік дивується, як можна половинкою бокалу вина так убитися.