Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну блин,блондинка чтоль?:)))
ага, ещё бы сказали - лысая...блондинка

к посту 137, я не дописала, БуЛя права на счёт цвета волос - рыженькая

osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
скромная, нерешительная, добрая. Невысокого роста, скорей всего шатенка среднего телосложения

Ого прямо с первого раза
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Ацтека: мадам, кошачьего типа. Мягкая, мучращая, рыжая, с зелеными глазами. И когтями - когда не по ейному :-))) Среднего роста, фигура с округлостями. Печет вкуснейшие торты и печенье. Любит болтать по телефону.
Рыжая-почти
Глаза-светло-карие
По телефону болтать не люблю:)
Остальное верно
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
osovitnaya - любопытная и любознательная ,коротко стриженная блондинка, нравится классическая ожеда
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
ага, ещё бы сказали - лысая...блондинка

ааа,не прочитала видимо
Малфрида• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Малфрида - высокая , брюнетка , решительная и грациозная , стиль кежуал , любительница котов - ясное дело
Я 1,58 , русые волосы, каре, остальное в точку) Джинсы форева)
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
а мне кажется....среднего роста...шатенка.....с резким характером....глаза...не знаю но склоняюс к зеленым
в общем собрали меня по частям - рыжик с властным резким характером среднего роста....

только глаза не зелёные

osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляДеткамМама
osovitnaya Блондинка, длинные прямые волосы, Ваш стиль - классика и романтичные платья.
Не а не блондинка, волосы длинные. Со стилем более или менее
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
А как вам Я
Из семьи интеллигентов. 2 высших, обожает детей и домашних маленьких собачек. Блондинка, стрижка - до плеч. Глаза серо-голубые.
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya

Ого прямо с первого раза
писихолох, ешкин)))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляМалфрида
эх, почти)
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
ааа,не прочитала видимо
та да, один пищит, второй кричит, третий лезет со своими уроками - не успеваю всё прочесть
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
темно русая....натуральная...не?
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
писихолох, ешкин)))
ох мать, могешь. Памятник твоему мужу....
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra

только глаза не зелёные
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
тоже самое
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
МИМО
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
за то что меня терпит памятник ему разве)
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
МИМО
деним-леди каштонововолосая......

osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23

Ну с двумя высшими - огого, хватило одного. С глазами в точку попали.
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
тоже самое
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
да я том что с твоей интуицией шанса схитрить нет никаког и ни в чем.....
LavazzaM• 09 февраля 2013
хоспидя, ща такого налепим, я уже запуталась шо у кого где)
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
МИМО
уууу)))
я уже выше прочла, ну не шмагла угадать)
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
темно русая....натуральная...не?
Не а, но натуральная
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
Не а, но натуральная
неужели брюнетка?
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya

Ну нет предела высшим :-))) В цій країні......
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
вы нежная блондинка?фигуристая.....с кротким нравом.....сероглазая.....с молочно белой кожей?
дяяяяяяяяяяяяяя.только у меня не белоснежная кожа.немного смугловатая
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
уууу)))
Зато я себя представила блондинкой с короткой стрижкой
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
не, ну я могу дурой прикинутся, сделать вид что я не засекла блеск в глазах от бутылки пива за 500 метров))