Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Ой! И я хотела бы попробовать,но у меня фото на аве.А ведь так интересно
и у меня
ниче!
вот как вариантов много

Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
нужно!
Хозяйка, умеет все , что не умеет - найдет того, кто умеет.Рассудительна.
Любит брюки и большие сумки).
В точку
По секрету, что не умею я умеет муж, и я этим нагло пользуюсь
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
на своей волне
жизнь по своим правилам
светлая и позитивная
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
166 - не совсем уж и высокая. Но каблуки люблю))) Скорее худощавая.
Хищная, только если разозлят. Правда такое бывает редко

Вы, красивая девушка, выглядите младше своих лет. Взгляд легкий, но видящий суть во всем. Возможно голубые или глаза цвета дымки.
с глазами - будет сложно....не голубые точно.а так да!я надеюсь....
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
не, я кафеты не люблю, внешность подводит)))
балконов боюсь жутко
читать не успеваю, пешком ток вокруг дома, ито не хожу. а за детьми бегаю)
одежда сейчас класика, бош ниче не налезаеть)
а по молодости даже боюсь сказать в каком стиле одевалась, матери 3 детей так непозволительно))
Кру-у-у-у-уто!!!!
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
и у меня
ниче!
вот как вариантов много
Сильная натура, любящая авантюры, но редко показывающая это. Человек позитив, никогда не сдаетесь.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
на своей волне
жизнь по своим правилам
светлая и позитивная
подпишусь под каждой буквой

volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
да и по характеру уже есть представление...Вы в какой то степени повлияли на мое поведение.....отак! Я тренируюсь не хабалить.....
фуууууууу,какое слово.Вы приятная женщина,просто утром порой без настроения.Правду подметила?
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
скажем так. авантюристка слабого посола))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
В точку
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Звыняйте Мне показались глаза словно прозрачные, вот и подумала что голубые)
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
ну порою....
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Добрый вечер, Всем! Можно к Вам присоединится?)))
Я тоже не знаю как присоеденить себя, тут такой феерверк Читаю и уже запуталась
volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
на своей волне
жизнь по своим правилам
светлая и позитивная
спасибо.В точку.Особенно про свои правила и свою волну))
Ночка• 09 февраля 2013
многие фотки помню )))

БуЛя: была отличницей в младших классах, в старших - прогульщица )) спортивная, может и в зуб дать; любит и на диване полежать и всех поднять с постели ни свет ни заря

Шунечка: не смотря на уменшительно-ласкательное имя и цвет светлый волос - в душе брюнетка, любит скорость, умеет за себя постоять и словом и делом

Ацтека: глава семьи, в доме порядок и все по свистку, в то же время женственная, любит готовить

Иван Дулин: полная противоположность аватарке: невысокая брюнетка, с тонкими чертами лица, любитель сладкого ))
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Многогранная личность, со множеством секретов в шкафу. Любит путешествия и лес.
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляkalink@
я в шоке , приятном шоке ну БуЛю я то точно знаю чем сразить
мерси)
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Снеж я не учавствую.....но знаю что таких женщин Бог создает редко ! Человек особого вдохновения!
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a

volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
ой,Снежка-а-а-а,Вы для меня неисправимый романтик. Мало едите,но всегда с чашкой ароматного чая в руках.
Ну хоть чуть-чуть попала?
Ивада• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
А меня как представляете?
У вас самая классная ава)))
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Выбирайте любого и описывайте ;)

Вы, красивая и почему то не всегда уверенная в своей красоте. Вечно ищете что то что можно исправить и стать лучше. Непосидючая, юла в юбке.
volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
секреты,к сожалению,нет((.Я всегда наизнанку.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
многие фотки помню )))

ого....всем сестрам по серьгам. мне в десяточку
ну а Вы высокая, очень стройная, с отличным вкусом. Длинноволосая. зеленоглазая...
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляНочка
многие фотки помню )))

гламурная барышня), прическа волосок к волоску, точеная фигура, вся такая ’дыша духами и туманами’ - когда удобно))), может дать жару)

за всю школу - 1 прогул), с постели поднимают меня), вынужденно)
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Снежка!Пеппи Длинный чулок ; видит то, что не видят другие, это другое всегда положительное, солнышко в образе девушки)
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляИвада
У вас самая классная ава)))
А Вы очень уравновешены....редко выходите из себя...невысокого роста...темноглазая....почему то кажетесь шатенкой с короткой стрижкой
ENDI• 09 февраля 2013
И я к вам присоединюсь.И какая я?
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Выбирайте любого и описывайте ;)

Самокопаюсь))), есть такое. А по поводу юлы - она в брУках).
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
И я к вам присоединюсь.И какая я?
Я пас.....я знаю по сантиметрам.....
ну а вообще Вы брюнетка с ясными большими темными глазами....