Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
хоспидя, ща такого налепим, я уже запуталась шо у кого где)
я обычно после 100 поста как в трех соснах ...)

aylatan23• 09 февраля 2013
ЛаваццаМ - Вас угадать трудно. Вы на Аве?
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Ну нет предела высшим :-))) В цій країні......
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
дяяяяяяяяяяяяяя.только у меня не белоснежная кожа.немного смугловатая
агааа.ну так конечно красивше
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
не. что Вы!
я стройная, эт не я!
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Добрый вечер, Всем! Можно к Вам присоединится?)))
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Дык, продолжение игры: Автор должен собрать весь пазл тугезе - какому нику какая внешность соответствует

Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
та если собрать свой интернетный портрет - впору поседеть....
а тут уследи за всеми......хорошо придумала! Молодец Буля! ток чо писать будем если аноним вопрос задаст?
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
неужели брюнетка?
Ну ладно, светлорусая натуральная
Блодинка (как говорит моя младшенькая)у меня доця
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
Ну ладно, светлорусая натуральная
отакои.....заздрю.....
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
не. что Вы!
я стройная, эт не я!
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
нужно!
Хозяйка, умеет все , что не умеет - найдет того, кто умеет.Рассудительна.
Любит брюки и большие сумки).
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Добрый!
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
не. что Вы!
я стройная, эт не я!
Вы - стройная, и эта - красивая!!!!

Вы - стройная, черноволосая, стремительная, с маникюром всегда. Любите кофе и балконы. Много читаете. Много ходите пешком. Классика в одежде, каблук в обуви.
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
аноним в моей теме)))?
систер , ну что ты)))
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
так, кто первый?
справедливая, правильная во всем, мечтательная, романтичная, заботливая.
По внешности скорей всего темные волосы, может рыжеватые, чуть выше среднего роста, телосложение скорей худощавое
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вы брунетка, натуральная с серыми глазами. Любите кофе. У вас есть ребёнок, скорее один. Мальчик.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
привет! а Вы не хищная, Вы дама с выдержкой. рассудительная. высокая....среднего телосложения. Шатенка

Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
Каштановые волосы) И у меня девочка. А глаза каро серо зеленые
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
аноним в моей теме)))?
систер , ну что ты)))
да я только после 100 ( как ты говоришь) поста поймала себя на том что их нету...ну и представила...
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Вы - стройная, и эта - красивая!!!!

не, я кафеты не люблю, внешность подводит)))
балконов боюсь жутко
читать не успеваю, пешком ток вокруг дома, ито не хожу. а за детьми бегаю)
одежда сейчас класика, бош ниче не налезаеть)
а по молодости даже боюсь сказать в каком стиле одевалась, матери 3 детей так непозволительно))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
я предусмотрела многое)
aylatan23• 09 февраля 2013
Скример_Ск: заботливая мамуля, кошатница, блондинка со средней длиной волос и челкой, синеглазая, фигуристая. Только вот не пойму - носите Вы очки или нет.....
volna-a-a• 09 февраля 2013
Ой! И я хотела бы попробовать,но у меня фото на аве.А ведь так интересно
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я предусмотрела многое)
ну и за это тоже я люблю тебя
kalink@• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
kalink@ - а-ля Дита фон Тиз, знает как и чем сразить
я в шоке , приятном шоке ну БуЛю я то точно знаю чем сразить
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Тогда Вы описывайте свои ощущения. А мы - свои :-))))
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
166 - не совсем уж и высокая. Но каблуки люблю))) Скорее худощавая.
Хищная, только если разозлят. Правда такое бывает редко

Вы, красивая девушка, выглядите младше своих лет. Взгляд легкий, но видящий суть во всем. Возможно голубые или глаза цвета дымки.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
да и по характеру уже есть представление...Вы в какой то степени повлияли на мое поведение.....отак! Я тренируюсь не хабалить.....