Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляДеткамМама
Ulyalya. Пробую описать, невысокая или среднего роста, волосы темные, не длинные. Любите лето.
ДеткамМама - голубоглазая брюнетка с короткой стрижкой, рост 170, спортивного телосложения.... угадала?

Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
а меня угодайте
а мне Вы кажетесь маленькой и хрупкой.....с аккуратненькой стрижкой средней длины.....с большими карими глазами
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляДеткамМама
шоколадки в точку! Моя слабость, за шоколадку ’родину продам’. А машину куплю обязательно красную )) пока у меня две белые, стиральная и швейная ))
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
только глаза не темные, а так все верно)
промах
Mila Dar• 09 февраля 2013
Я в эту игру каждый вечер на Советчице играю))
Читаю ответы и представляю человека, а воображение уменя ооого какое!))
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ дляДеткамМама
да!
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
йес)

автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Mila Dar , такая хищная, холеная , одним взглядом каак пригвоздит!
Знает чего хочет, узкие юбки, тонкие кольца.
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Русые волосы до плеч,серые глаза,хохотушка,любящая компании молодая девушка
не русая
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А я точног знаю что Вашему чувству юмора можно завидовать хором! а еще Вы очень энергичный человек! этакий огонек! И сердце....огромное....доброе сердце! Хотя перцу в Вас тоже нормально так....
+1000
о, перцу у меня хоть отбавляй, и язык как пилорамма, энергия таки да, ни минуты покоя, это у меня от мамы.
чувство юмора таки да, скоро будут меня рекомендовать в дурдом пристроить, так как чем тяжелее жить - тем громче я смеюсь, а вообще люблю пошутить) КВНила в былые годы не по детски, название команды ’Летальный исход’, только на латыни, команда мед училища просто... юмор, естественно тоже такой же
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
anna_daoud1782 полные губы, яркая помада, резкая в движениях и массивные браслеты на запястьях, юбка ,вихрем закрутившаяся , и догоняющая свою хозяйку)
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ух ты), увидела то, что нравится вам)
БуЛя.... ответы не смотрела, у меня ассоциируетесь с Дженифер Энистон
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
ой мимо))))))))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
нет)?
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
висока, довге волося, очі сірі, худенька, любите високі каблуки, проста і щира.
всё правильно кроме каблуков
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
Вы,судя по аве,дама с характером.Строгие черты лица,возможно очки.Брюнетка...
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
высока 170-175см брюнетка с милированием, любите побыть одна, романтичная, глаза светло-карие.
неа правильно то ,что романтичная и люблю побыть одна
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
+1000
ну я очень рада.....Вы меня еще в прошлой теме покорили
cleopatra• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ой мимо))))))))
плохо что мимо, а я себе так представляла

если мимо, ну тогда с Кортни Кокс - брюнетка с тёмными глазами длинными волосами с твёрдым характером умеющая постоять за себя

anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
ще доплюсую дуже добра,чутка і ранима
ага)))
Mila Dar• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Точно я!! Только стиль глэмРок и массивные кольца!)
Отличная работа Шерлок

Буля-возраст 30+, образованная , ироничная , с отл чувством юмора и легким восприятием реальности))
Внешность..Хз в моем представлении эффектная шатенка))
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ой, не надо на Вы, я себя хоть на кидстафе молодухой чувствую))
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вас не описывала- вы человек позитивчик, сильная натура ,знает кому что сказать, но иногда бывает такой как маленькая девочка,ищите то ли защиты то ли хитрите так, внешность- брюнетка ,волосы ниже плеч, глаза выразительные, любите подводить их карандашом. не большие губы. а есть челка,но не прямая. стиль одежды под настроения. иногда сама вы себя удивляете))) в сердце есть тайна, и о ней знает светлая женщина...чет я такое увидела)))угодала?
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
а вы - рыженькая, в теплом золоте , хрупкая , любите пиджаки и запах новых книг)
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
нет)?
ой ,всё мимо,это я
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
как я тебя понимаю.....
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
Отличная работа Шерлок

чуть промахнулась)

а вы с эффектностью промахнулись)
LavazzaM• 09 февраля 2013
у меня cleopatra ассоциируется с чуть выше среднего роста брюнеткой, выразительные глаза, стройная
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
хитрить могу,да)
стрижка короткая очень
не крашусь)
стиль спортивный
тайн нет)
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
у нас с вами похожие ассоциации:)
Буля предположила в точно до наоборот.Интересно кто угадал?:)