подскажите, какую обувку вы купили свои девочкам на ранюю весну? когда уже снимутся термоботинки, во что переобувать?
всем спасибо)
Аноним• 09 февраля 2013
я купила деми ботинки Лапси, носим со второй половины марта, как снег растает и до туфлей
Ответ дляАноним
А у нас сейчас Экко термики зимние,хочу взять кожаные Бартек. Девочки,ну не в кроссовки же сразу переобуваться?Вчера было +7,так мы пришли домой-ноги очень-очень горячие,т.е. демисезонку все равно надо брать...Я всегда беру с небольшим запасом-на весну не хватит,вот идумаю,а может что-нибудь попроще Бартеков взятP.S.Нам 1,6 года.
значит, деми надо брать, но у меня не выйдет, чтоб и на сентябрь-октябрь. ведь у годовалого ребенка ножка быстрей разстеет, чем у 4-5 летнего? или можно с бешенным запасом брать? тогда с каким?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
да, кстати, я так поняла, для термиков это только март. дальше они не нужны. а на сентябрь малы? чето я запуталась. мама моя не подскажет - тогда такого выбора не было.
в термиках когда сидишь очень ноги мерзнут..у малой ледяные!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляВалери
мы тоже уже немного подготовелись
дайте ссылочку где 2е покупали мне они тоже понравились очень и цену скажите!
Ответ дляLavazzaM
возьмите на размера полтора больше если дети еще не будут сидеть, оденете на носок толстый, а после лета сможете эти же одеть но на тонкие колготы
дельный совет! благодарочка! а я блин уже тему создала...отдельную. а то надо что-то брать, а что - не знаю.
Ответ дляLevskaya
так что брать между зимним комбезом без обуви и летними босоножками?
тут одной парой не обойдешься.
я обычно после зимних беру либо деми боты, либо туфли закрытые. вот те, что на фотке, думаю пойдут, если можно в них носок теплый одеть еще.
ну и еще что-то типа кроссиков или мокасинчиков тоже нужно. чуть на попозже, вернее потеплее.
а потом уже и босоноги))
Етитьская богомышь• 09 февраля 2013
Еще осенью купила лаковые сапожки зара, малая ждет окончания зимы, что б их одеть, влюбилась в них
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно вы думаете.мы в три года взяли на весну бартеки.одели пару раз.а цены не маленькая.теперь не беру такую дорогую.на зиму да.весь сезон в ессо.а на весну бдж ботьки.кожа.
Аноним• 09 февраля 2013
Хотя судя по тому как в феврале тепло-может весна будет ранняя и долгая...И демики пригодятся не на два раза,а месяц -два поносим
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
все может быть!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
купили вчера вот такие,красивые и недорого!Как раз для весны)))
. симпотные
Ответ дляАноним
а где покупали и сколько стоят, если не секрет?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
Кожанные деми Котофей утепленные байкой, очень комфортно, на одни колготки от 0 и до туфлей. Байка натуральный материал, ножка не вспотеет если что.