подскажите, какую обувку вы купили свои девочкам на ранюю весну? когда уже снимутся термоботинки, во что переобувать?
всем спасибо)
greenZapple• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
на два раза одеть?
если не разбираетесь, молчите и не порите ерунды. вашего мнения по поводу моего выбора никто не спрашивал.
я тоже послушаю. дети только начали ходить за ручку (11 мес). Что брать и на когда? все равно я по лужам их водить не буду, тем более. двойня. гулять только в коляске...но ноги ж не будут в колготках только????я вообще не доганяю - что мне покупать и на когда? на щас? на апрель?
Аноним• 09 февраля 2013
а мы купим кроссовки кожаные и будет их еще холодными вечерами летом таскать.
бдж в магазинах у нас 250 кожа очень классные.потом босарики купим польские.и бритиш купим на море босоноги. ессо на зиму гортекс.минимен или бартек или др. на осень берем.хоть есть время их поносить.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
Удалено администрацией
Ответ дляUlyalya
мы купили кожанные с замшей и текстилем ботинки-кедики. очень клевые.
ой люблю такой стиль) а фото у вас нет? откуда заказывали?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
я бы вам советовала или ботиночки недорогие или кроссовочки.так как весна очень короткая обычно.
я покупаю малой B@G, на нас другая обувь просто не налезает, широкая нога и высокий подъем, кожаные сапожки с небольшим утеплителем внутри, потом переобуемся на ботинки без утеплителя, потом мокасины, туфли легкие и тд))
сын практически то же, только в дожди будем ходить в резиновых с утеплителем
если что можете посмотреть у меня в альбоме, сапожки одам за 200, ботинки за 210
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляKira&Sarah
Удалено администрацией
я только за!!!
резиновые сапожки считаю бесполезной и даже вредной обувью.
я за кожу.
бартек минимен бдж рен бут емел лапси.
я за кожу.
бартек минимен бдж рен бут емел лапси.
Ответ дляLevskaya
у нас есть пара таких (фото_) с какого сезона их носить? (повторяю - мы еще обувь не носили), у меня двое, покупать ли вторую пару? Это Бобби Шуз, США
сразу после зимы холодновато
там внутри что?
я в сапожки легкие вкладываю теплую стельку сначала после зимы
ну или как вариант на теплый носок сначала
там внутри что?
Ответ дляАноним
я только за!!!
я за кожу.
бартек минимен бдж рен бут емел лапси.
я за кожу.
бартек минимен бдж рен бут емел лапси.
ну если в садик ребенок пешком идет, то никак без них
у нас непромокаемые костюмы на тонком флисе и сапожки с утеплителем, экипируемся по самые уши))
а в обычных мой средний умудряется тааак влезть в лужу что вода через верх заливается
Ответ дляВалери
мы тоже уже немного подготовелись
ой мне ваше прям все понравилось))) фото 2 классные вообще, я тоже что-то наподобии буду искать)
greenZapple• 09 февраля 2013
Ответ дляВалери
мы тоже уже немного подготовелись
это все для одного ребенка?
у нас пока только одна пара ботиночек на весну и еще купим чуть позже кроссовки на весну-прохладное лето. итого 2 пары.
ну а потом уже лето.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляВалери
мы тоже уже немного подготовелись
круть-у Вас еще филетовые б/у очень!!!красивые-но дорого как
Аноним• 09 февраля 2013
А у нас сейчас Экко термики зимние,хочу взять кожаные Бартек. Девочки,ну не в кроссовки же сразу переобуваться?Вчера было +7,так мы пришли домой-ноги очень-очень горячие,т.е. демисезонку все равно надо брать...Я всегда беру с небольшим запасом-на весну не хватит,вот идумаю,а может что-нибудь попроще Бартеков взятP.S.Нам 1,6 года.
Ответ дляgreenZapple
это все для одного ребенка?
ну а потом уже лето.

. Да это для доци. Она любит у меня под каждый наряд разную обувочку. Еще и сынуля есть и тоже 3-4 пары.
greenZapple• 09 февраля 2013
Ответ дляВалери
наверное у вас детки постарше, моей 1,5 года и пока она вынуждена любить то, что любит мама и не протестует:)))