Капуста Маша• 20 ноября 2014
Жизнь удалась.Но почему так тошно?
Мне ближе к 40,отличная физ форма,любимая,хорошо оплачиваемая,не занимающая много времени работа.Двое детей.Муж-бизнесмен(бизнес подымали вместе,в свободное время ему в нем помогаю),все тянет в дом,не пьет,с дружками по кабакам не сидит.Вообщем достаток,тишь и гладь.Меня уважает,ценит. А мне как-то тошно,хочется какого-то всплеска.Предложила куда-то съездить-не хочет.Все время,когда я не на основной работе мы проводим вместе.Что сделать,чтоб не зайти в глухой угол в отношениях.Может мы действительно много времени проводим вместе?Посоветуйте.
Мстящий за Зайца• 20 ноября 2014
Займитесь волонтерством - сходите в хоспис или в детдом.... жизнь сразу наладится....
Любавишна• 20 ноября 2014
съездите куда-то одна отдохнуть, через три дня за семьей соскучитесь, через неделю за мужем, приедите и все ок, проверено на себе
Любавишна• 20 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
начнете лучше ценить то что имеете
Капуста Маша
• 20 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
В Донецк съездите, всплеск получите
А вообще, НЕ ГНЕВИТЕ БОГА
Зачем вы так,я ведь не жалуюсь,просто 18 лет брака и сегодняшний день похож на вчерашний.Я просто не хочу дойти до безразличия.Не думаю,что у многих тут со стажем 10лет брака прям страсти-ураганы
Артура Пирожкова• 20 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Это Вы с жиру беситесь
Согласна, отсутствие проблем, толчок к поискам приключений на свою .опу
Капуста Маша
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо,я думала над этим,но как-то совесть начинает мучать,хотя муж вроде и не против такой мысли
Мафиозная• 20 ноября 2014
Это кризис 40-летия.Женщины его очень тяжело переживают,но в 42-43 опять все становится на место.А вот мужа никуда не отпускайте от себя.Обычно,для мужчин это самый неприятный женский возраст.
Артура Пирожкова• 20 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А зачем страсти и ураганы?Разве счастье в этом? Тихая гавань,материально обеспечены, здоровы.Люди сейчас мечтают о такой жизни. Не гневите Бога.Найдите себе занятие, видно у вас много свободного времени.
Капуста Маша
• 20 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
Спасибо за совет,может действительно кризис.Ну вот реально не сижу без дела,чтоб безделие мучало,а все-равно чего-то не хватает
Капуста Маша
• 20 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А вот и нет,времени у меня свободного очень мало,оно у меня расписано по часам
Пожмаковна• 20 ноября 2014
Зажрались Вы матушка (в хорошем смысле этого слова) рекомендую Вам поехать на веревочный тренинг))) мы когда то ездили офисом на тренинг по командообразованию с нами был психолог который вел весь тренинг и придумывал нам испытания, мы отвлеклись от всего на свете...там то мы и узнали ху из ху
тренинг был в лесу под Вышгородом и возле Киевского моря.
Артура Пирожкова• 20 ноября 2014
Когда при наличии всего, чего то не хватает, это душа просит развития, а не страстей и ураганов.Возраст серьезный, физически здоровы, а не радует ничего. Ищите мудрость, наполняйте душу.
Fancy Love• 20 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
прям мою мысль написали, я тоже так считаю, нужно открыть для себя что-то новое в жизни
Пьяная вишня• 20 ноября 2014
Автор вам нужен всплеск? Не проблема вообще. Пообщайтесь с людьми из зоны АТО. Пусть вам расскажут как у них все было и в одну минуту все исчезло. Уютный дом, хорошая работа, друзья. Поверьте всплеск эмоций вам гарантирован.
АгатаХристя• 20 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
ох......... у вас хоть 18 лет...у нас только 3 года и у меня точно такая же ситуация. Не хватает страсти и урагана...
Капуста Маша
• 20 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я имею ввиду,всплеск в отношениях с мужем.Прочитайте внимательно концовку моей темки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2014
Розвивайтесь духовно. багато практик зараз різних. Мені спорт допомагає, я правда ще не впадала в депресію ніколи)) Але як позаймаюсь в залі, а ходжу щодня, так відразу такий прилив енергії)))
Артура Пирожкова• 20 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
А как же нежность, спокойствие, возможность услышать друг друга молча. Семейные вечера с чашкой кофе за просмотром фильма.Планы на будущее и просто возможность быть собой, когда принимают тебя такой какая ты есть.Разве это не важно?
Капуста Маша
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спортзал в моей жизни шагает со мной с 18 лет три раза в неделю