Бабка-ежика• 20 ноября 2014
Как найти дома нужную вещь?
Потеряла в квартире конвертик. Там лежали нужные вещи. Не могу найти, перерыла все. Девочки, может у кого способности есть ясновидения- подскажите где искать. Конверт голубой, лебеди нарисованы
кураГАЛЯ• 20 ноября 2014
С ясновидением туго, но часто такие вещи в стопке макулатуры нахожу. Или в книжку могу закладкой впихнуть.
Бабка-ежика
• 20 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
скажите: Черти братишки верните, что взяли
:-) попробую
Бабка-ежика
• 20 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Позвоните родне или знакомым в Россию, они там все про всех знают!
это вы к чему? У меня там нет родных, знакомые есть, но навряд ли они знают где лежат мои вещи
Бабка-ежика
• 20 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
посмотрите хорошо в диване и возле него
смотрела, нет(((
Бабка-ежика
• 20 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
А мне в столе кажется.
у меня стол только компьютерный, а там точно нет
Бабка-ежика
• 20 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Смотрите в ящиках стола, вытягивайте тумбочки. Стол есть у вас?
помню, что он лежал в тумбочке. Сейчас его там нет. Вот куда он мог деться, блин
Бабка-ежика
• 20 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Повытягивайте все с тумбочки все ящички, мало ли
нет там