советский цирк• 20 ноября 2014
Когда заплатят за работу на выборах..суточные..премию..??
Девочки..отзовитесь..кто участвовал,работал на избирательных участках в комиссиях на последних выборах в Украине..Вы уже получили зарплату(суточные,премии)???...Если да,то когда и как..??переводом на почтовые отделения или в другой форме???и какую сумму??
советский цирк
• 20 ноября 2014
На следующий день..заплатила партия..от которой я участвовала..но еще и платит государство..суточные..премия...
советский цирк
• 20 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Автор если вы не получили, то уже и не получите
Ну почему не получу..всегда государство платило..
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
489 грн мне заплатиои премии а зарплаты 980 еще 30 октября.
советский цирк
• 20 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Премию позавчера перечислили
А суточные заплатили как?на почте получали или под ведомость???
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Получите вы ищ какого города?
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
На карточку привата
советский цирк
• 20 ноября 2014
Я живу в Донецкой области(на территории Украины)..похоже всей Украине заплатили а нас не надо...мы уже люди второго сорта...
Там-тарарам• 20 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
люди второго сорта - это те люди, которые себя таковыми считают, на Донбассе живут и нормальные, не сортированные, люди!!!
Без комплексов• 20 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Донецкая обл. оплатили одну сумму от партии на следующий день, вторую от государства через неделю.
советский цирк
• 20 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Вы знаете..в последнее время происходят такие события..что у меня есть основания так думать...посылки Укрпочты по 3 недели идут..зарплаты не платят...за выборы не заплатили..вот и думаешь так ...
Пончик Солнечный• 20 ноября 2014
Я в Рівному працювала на виборах, мій батько в Житомирі. Нам на другий і третій день заплатили від партій, перед виборами ще аванс давали: прийшли в штаб, розписались в відомості, гроші отримали. За вибори суточні отримали в середу після виборів через три дні, так само запросила голова на дільницю і всім під розпис гроші дала.
По-поводу другого сорту: всі ми однакові, чи їздимо в тролейбусі, чи на Ламборджині - всі ми заслуговуємо на щастя і на оплату своєї праці. Добивайтесь, автор, звоніть, питайте. Позвоніть спочатку в штаб партії від якої ви працювали на виборах (в нас, наприклад, комуністи нічого не платили); перезвоніть голові комісії, її муштруйте за гроші, вона має такі питання владновувати.
Успіху, Вам, автор!
советский цирк
• 20 ноября 2014
Понятно,кому-то заплатили..кому-то нет...у меня первый раз такое..не первый раз участвую в выборах...всегда проплачивали в течении недели ,а тут уже месяц прошел ,а денег нет...
Чебураха с перцем• 20 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
я живу в Боярке, Киевская область!!! и не получили ни копейки!
советский цирк
• 20 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А Вы узнавали в чем причина..почему не платят?У нас вообще ничего не говорят...
Чебураха с перцем• 20 ноября 2014
звонила в ОВК - ответ: ждите звонка от куратора, была проверка КРУ и налоговой! Капец
я голова ДВК и мне уже все члены комиссии по три раза перезвонили, а что я
как быть?
Печенюшка• 23 ноября 2014
Позавчера получила. Почтовым переводом. Село под Мариуполем, 502 грн (от государства) + 700 в день выборов от кандидата.
советский цирк
• 28 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
как быть?
Добрый день..Скажите..Вы, как председатель комиссии..по какому принципу распределяли премии(кошторис),в среднем какую сумму(именно премию) определяли каждому члену комиссии?если не секрет(это чисто для меня)сколько у Вас было членов комиссии и в какой сумме выделялся кошторис именно на ваш участок?Очень жду ответ..просто наш председатель с приближенными к нему людьми поделил кошторис таким образом,что я получила премию в размере 100 грн...