Хочу максимально пользоватся органическими продуктами по уборки дома и по уходу за собой!
Для дома пользовалась SODASAN для миться посуды, вытирания окон супер!!
Но вот для туалета и ванны никакой, что посоветуете???
Так же что брать для личной гигиены - мытья головы, душ, крем после душа??
Какие у Вас отзывы или впечатления от Амвей и Нювейс??? Читала по форумах как и про всю другую продукцию - кому полный развод, а кто просто в восторге
Благодарю
эмвэй это не органика достаточно прочитать составы
ньювейс я года 2 назад пользовалась только этой маркой для дома и для себя так сказать качество отменное, другой вопрос цена для кого то 40-50 долларов за умывалочку это нормально, а для других 13 заработной платы
сейчас покупаю все в айхербе начиная от жидкости для посуды, заканчивая витаминами и конфетами для сына
А что это за айхербе никогда не слышала? где покупаете? можно ссылочку?
http://www.iherb.com/" target="_blank" >
там даже если при первом заказе ввести код дают 5 дол скидку
доставка доступная я шопоголик на этом сайте чего там только нет:)
Ответ дляirchik27
а как там заказывать
инструкция для регистрации http://www.worldnatural.info/registraciya-na-iherb" target="_blank" >
Кто может нормально проконсультировать по сайте и дать ответы на все вопросы????
Ответ дляЛьва
Или через посредника. Мне проще заказать доставку морем через перевозчика-дешевле и не так муторно- То ли есть у тебя треккинг,сиди и жди ВСЕ одной партией. То ли- по чуть-чуть те посылки, да без трека, да на укрпочту бегай получай, а через перевозчика- на дом принесут
а можно поделиться с каким вы посредником или перевозчиком работаете по айхербу а то меня тож напрягает ожидание посылок в месяц и дележ на несколько посылок из-за ограничения веса
Ответ дляЛьва
после вашего сообщения подумала, что может действительно лучше через посредника
Помониторила % и цену за кг . Знаете, получается почти в 2 раза дороже. И это не считая того, что если за опред. срок покупаешь на опред. сумму, то тебе присваивают ВИП статус (тогда ещё на 5% дешевле). +акции. А если воспользовались твоим кодом, тогда копеечка тоже капает.
Гораздо выгоднее заказывать самому.
Помониторила % и цену за кг . Знаете, получается почти в 2 раза дороже. И это не считая того, что если за опред. срок покупаешь на опред. сумму, то тебе присваивают ВИП статус (тогда ещё на 5% дешевле). +акции. А если воспользовались твоим кодом, тогда копеечка тоже капает. Гораздо выгоднее заказывать самому.