Сижу на стуле• 20 ноября 2014
офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?
кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів:
1002 (69.92%)
мы нет
431 (30.08%)
мы да
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
отож людей и бесит, что вы берете в у.е., а им выгоднее в грн.
З,Ы, я - не из их числа.....
Так я за него посреднику в уе платила, так и считаю.)
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
извините, ничего такого не увидела- по стилю очень на некст похож. регланы на крейзи8
мне войчик тоже не нра.
Ромашка_Бегемотовна• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
так вы узнайте из коллекции какого года и берите только прошлогоднюю. делов-то
а вообще если так бесит, купите на рынке новую овчину, подумаешь

не умничайте, кроме Ленне и овчины есть много достойных брендов.
а цены на прошлогодние коллекции Ленне просто космос, считаю что не стоит он 700 грн, как за него просят
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Вы правильно говорите ’ часть денег’, а не всю сумму, потому что новый сейчас в 2 раза дороже. И действительно, ’не мое дело’ что ее дети ходят босые
видели? реально босые?
я думаю ОНА нашла выход из положения, а вам ее отказ засел пунктиком
СернаМоисеевна• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я про куртки, комбезы.
регланы не беру во внимание, дорогие сильно получаются.
olga-stepashova• 21 ноября 2014
В том году да. В этом году нет. Так как в своем городе я не нашла. А там где заказывала в том году не могу оплатить. Так как банки закрыли.
Но купили в малыше кико. Осталась довольна. И дешевле и симпатичный!!!
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я купила Войчик за 2400, Ленни и Рейма отстой с этим потасканым мехом на капюшоне и лошадиной раскраской, кто делает для девочки коричневые куртки???
Ни разу не вдела Рейму с мехом. Хде такое продаеться?
Купили пуховую куртку Рейму и полукомбез Рейма 2300 грн. Покупала осенью... С прошлого года еще сдельник Реймовский остался. Заказывала в Финляндии за 75 у.е. Купили еще куртку пуховик, неизвестной фирмы, но уж очень расцветка классная и качество офигенное.... Зимние ботинки рейма + минимены
Демисезон обувь суперфит+ минимен.
Добрая феечка• 21 ноября 2014
Ответ дляRabbit2012
Автор, знаете, кто попробовал эти вещи их качество, функционал, тот будет покупать, те, кто не понимает , но хочет как все ’по-модному’ и те, кто не заказывает с иностранных сайтов и не знает альтернативных марок. Мне нравится Ленне, покупала два сезона, сейчас не возьму только из-за того, что расцветки ограниченны и все дети одинаковые ходят, за такую сумму хотелось бы и функционал и хоть не на каждом 3 ребенке видет свой комбез.
Пробовала Рейму-не понравилась, не поняла её ни в стирке, ни в уходе, функционал тоже не впечатлил...
Добрая феечка• 21 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Демисезон обувь суперфит+ минимен.
Классная курточка, действительно:)
былоИпрошло• 21 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
видели? реально босые?
меня ее отказ не задел абсолютно!Я могла и без уступки купить. меня задела ее мотивация!
Молчалка• 21 ноября 2014
на младшего 2 ReimaTec комбеза: новый красивый серый и б.у синий на самую грязь + деми комплект ReimaTec
у старшего 2 курточки ReimaTec: зимняя и деми
+ обувка ecco, geox, primigi
если з.п позволяет, то можно и потратиться.
+ обувка ecco, geox, primigi
Купипупсичек• 21 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Поняла,почему не знала,на девочек таких нет
Наша подружка носит оранжевый.)
anna kornienko• 21 ноября 2014
Девочек бесит мамы в норковых шубках.... А меня допустим бесит когда мама как бомж в затяганых шмотках десятилетних - зато дитя все в reima и ecco ! Извените в антошке взяла шапку reima так офигела 650грн.!!!!!! Ето для меня космос!!! Купила ленне в половину дешевле!
Ошеламиссимо• 21 ноября 2014
Ленне и рейма взрослые модели, те что больше роста 134, почти все идут на активных детей и расчитаны на долгие гуляния на улице....если ваш ребенок именно такой берите эти марки...а просто в школу из школы прийти, есть и покрасивее курточки, честно говоря....да и подороже...это как спортивный костюм, занимаетесь спортом, значит, покупайте
Ошеламиссимо• 21 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Чего это Рейма с потасканным мехом, лошадиной раскраски и коричневого цвета??? У нас комбез светоло-розовый в мишках и безо всякого меха.
А размер?это только малышачьи модели более менее
tsibinanna• 21 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
о чем вы пишете? Ленне и рейма это две принипиально разные марки одежды. Они абсолютно отличаются друг от друга. Прочтите об их наполнителях. В ленне тяжело замерзнуть т.к. там изософт и он не предполагает активных движений как мембрана.
Я натуралка• 21 ноября 2014
Ленне не покупаю потому что выглядят ужасно.
Рейма новые коллекции красивые, нравятся, но
1. дорого (обычно покупаю по 2 комплекта каждому ребенку),
2. Очень хочу их пальто на тинсулейте, но в нужном размере не нашла.
Кы-ы-ы-ця• 21 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и в Демарах... Видела вчера одну такую ’маму’ на БМВ Х5 в Шубейке, а малая в дубленке, явно с секонда и в Демарах.....Печалька..
Ничего печального не вижу, детям все равно что на них надето, это только у нас с зарплатой 2000 тыс грн , покупают сапоги за 10000тыс, живите по средствам , не стоит усераться чтоб купить вещь на один сезон...
Я натуралка• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не покупаю т.к не вижу смысла. я покупаю на сайтах америки и германии по 2-3 пары курток и штанов. выходит на эти же. а то и больше, деньги. не люблю чтоб деть ходил в одном и том же. и беру одна куртка потоньше и поменьше, еврозима или наша осень), другая будет чуть больше и толще, чтоб на мороз одеть под них флиску.
ботинки тоже беру термо на сайтах. сейчас у нас ботинки термо супер фит канадский с 6 пм, валенки и гламурные ботинки на шерсти элефант. не понимаю как купить ребенку одни экко и таскать их и в пир и в мир.
У нас такой же метод, купить по несколько комплектов соответственно погодным условиям. Купить несколько рейм мне дорого, а купить одну на всю осень-зиму меня не устраивает.
СССРовна• 21 ноября 2014
Неделю назад в киеве попала на расспродажу купила рейму за 889. Носить будет года 2 потом продать можно
носим как эвро зиму. На теплее леннешка есть
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2014
Я покупаю ленне четвертый год и старшему и младшему, легкий и теплый, у меня мальчик худенький младший, в рейме, как карандаш выглядит:) в темах про нету денег не учавствую и даже не читаю
Я натуралка• 21 ноября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Утепленный демикомбинезон Landsend
дочка носит, ткань достаточно плотная, продуман до мелочей, водоотталкивающая пропитка (реально капли воды не впитываются, так шариками по по верности скатываются, даже сфоткала). 29$ был.
На зиму Columbia, курточка и штаны, поддев флис Columbia. 40+23+17$, 1360 грн, а еще краги Jacob утепленные Тинсулитом
Одним словом, чем торгую, то и носим. Первые испытания на себе ;)
ПС раньше инженера, построившего мост, ставили под мост, когда по нему шел груженый поезд. Мол головой отвечаешь за результат.
дочка носит, ткань достаточно плотная, продуман до мелочей, водоотталкивающая пропитка (реально капли воды не впитываются, так шариками по по верности скатываются, даже сфоткала). 29$ был. На зиму Columbia, курточка и штаны, поддев флис Columbia. 40+23+17$, 1360 грн, а еще краги Jacob утепленные Тинсулитом
Тоже люблю лендсенд. Их полукомбезы из серии сквол наверное самые лучшие из всех которые видела. И носятся отлично, и крой у них нормальный, в отличии от ленне.
Мне без сахара• 21 ноября 2014
Фигейте дальше.Пальто в магазине смотрела на ребенка 1600-1800,непонятной фирмы.Так лучше я в Ленне буду ходить,купленной весной,по распродажной цене,на сл.год.И в Экко,купленным так же.А вы фигейте,ток не офигейте совсем.
дамаАмстердама• 21 ноября 2014
и я брала ленне и буду брать. потому что альтернативы не вижу. если кто предложит что по качеству такое же но дешевле с удовольствием куплю. 3-е детей буду как то выкручиватся.
Катька Пушкарева• 21 ноября 2014
В прошлом году покупала дочке на 3года рейма комплект за 1250грн. Слава Богу, в этом году он на нее еще хороший. Сейчас такой стоит 1800-2000грн. Не знаю как в следующем буду покупать, если цена еще может вырости.
Катька Пушкарева• 21 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
Еще кто-то в Атошке покупает??? Там цены заоблачные! Я на кидстафе купила шлем рейма за 380грн, который у некоторых уже стоит 550грн!
Не жена• 21 ноября 2014
я на єтот год взяла НМ полукомбез и куртку-отличные, непромакают, теплые на наши морозы-отлично(куртку еще в январе получила, испытали).Штаны осенние беру уже третий год-все лужи наши, а ноги сухие.Вот будут распродажи-возьму еще и на след.год НМ. Ленне конечно хорош-но дорого теперь для нас.