Где в Донецке снять деньги с карты Приватбанка? так как работают только банкоматы Ощадбанка - кто нибудь снимал там с карты приват банка? какой процент?
ПриватБанк• 21 ноября 2014
nicegirlblonde, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
Вы можете снимать наличные в любом банкомате на территории Украины без дополнительной комиссии. Ознакомиться с тарифами по Вашей карте Вы можете по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.