Пугачиха• 21 ноября 2014
чего не спите?
ждете интересных тем чтоли?
Ответ дляVictor1ya
пощекотала себе нервы еще сегодня вечером - муж смотрел по айситиви по-моему какую то программу. так так рассказали, что наш уголь с востока благополучно какими то мудаками распродается....пам-пам... в Европу. при этом нам ни копейки. все днр и лнр... и уже вывезли на более ста млн грн....
А чем везли интересно?
Мне кажется, что это чес..
Скользкая• 21 ноября 2014
а я просто наслаждаюсь тишиной и и смотрю что в советчице интересного пока дети и муж спит можно спокойно посидеть и почитать))
Закидай меня камнями• 21 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
У вас наверное маленькие дети и вы как и я кушаете ро ночам?
Детки большие)), но мамы больших деток тоже иногда кушают по ночам
Было вкусно, теперь я счастлива!
Ответ дляSteblyna
А чем везли интересно?
Мне кажется, что это чес..
короче его вагонами вывозили (220 вагонов) в разные порта страны и оттуда морем. но хня в том, что порты находятся - в одесской и еще 2-3х областях... наших.... вопрос - кто,блин, дал разрешительные док-ты на вывоз из страны???
Ответ дляVictor1ya
а вот это он не уточнил)))) ну труба - в плане ж...а, а вот в экономическом или каком-нить др плане - это осталось за кадром)
фиговый он предсказатель или это тоже развод, как и все остальное.
Больше склоняюсь ко второй версии.
Настрашать, но толком ничего не сказать - схема отработана. Вроде как и на правду похоже, но всегда нужно оставить что-то для домыслов.
Ерунда. Не берите в голову.
Больше склоняюсь ко второй версии.
Ерунда. Не берите в голову.
палка-копалка• 21 ноября 2014
ищу куртку для племянницы. ту что мы хотели- уже забрали. заодно поглядываю чего бы такого своему на николая и на н.г. прикупить
Хомяк с пастой• 21 ноября 2014
а я перепутала день с ночью, спать не хочу вот и слоняюсь по интернету, а завтра буду спать до двух.... нужно себя переломать, не нравиться мне так...
Парасюха• 21 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Я жду пока дочка с концерта Слэша домой доберется, ее парень (альфонс и козлина) ее не встретил после концерта.
может студент он еще?)чего Вы так сразу на него негативно реагируете?)
Ответ дляХомяк с пастой
о, у меня то же самое... только вместе со мной и малая к 12-ти встает. это пока мы не в саду - норм. но скоро опять в сад и будет каторга(
Парасюха• 21 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
такая же фигня,потом проснуться утром нереально
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
детские джинсы на махре
на кого и какой размер? у меня есть
Хомяк с пастой• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
Ну, дочку кстати нужно утром в сад собрать, поэтому мне в 7 нужно стать и собрать, а муж отводит... А я потом опять засыпаю, думала сегодня встану и не буду спать. Ага, уснула в 12 и спала до вечера.
Марс атакует• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
на кого и какой размер? у меня есть
мальчик на 2 года.
vikusya_vipp• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Привет! И у меня совенок. 2.2 года. Сейчас слушаю Ай-Ай на все лады. Пару раз подрывалась на пись-пись, но горшок пустой. Из оперы: а что ты готов сделать лишь бы не спать?..
О, у нас тоже совенок. а потом спим до 12 дня.
Уже третий день не ложу днем спать, сам засыпает в 10 вечера)))
Нам 1,10
сектантка• 21 ноября 2014
А мы с малым час назад плясали под эту песню:
https://
Понравилась нам.
Дала бутылку с кашкой, так с соской и заснул мой полуночник.
https://
Понравилась нам.
Бокс-орун• 21 ноября 2014
пеку блины! не дайте мне уснуть! эти допеку и еще сладкие буду печь... а потом делать ... а я спать хООООчу
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
а Вы уже глянули?
оно, знаете, интересно... что ж с этим чуваком такого произошло, что его так изуродовало
У нас 3 года нет кабельного. Последний год по телеку смотрел только смешариков и др. мультики. Еще смотрю ТС американские про юристов. Иногда пролистываю новостные сайты, постоянно мониторю валюты.
От потокового телевидения мне дурно, я не враг своей психике.
Марс атакует• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
ням ням
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
Нам 1,10
Мы чуть раньше, в 10-11 просыпаемся, так как приходят гулять с внучкой бабушка или дедушка, но всё равно, когда выходят во двор, то все ровесники уже спать на дневной сон уходят, а у нас дневной сон с 17 до 20
Как-то так.
Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
ням ням
какое там ням ням , аллергия на яйца и нюх нюх нельзя
спать хочу, уже три штуки сожгла - негры, а не блины!