Пугачиха• 21 ноября 2014

чего не спите?

ждете интересных тем чтоли?
Victor1ya• 21 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
А Я ДЖИНСЫ НА РВАНОЙ МАХРЕ ИЩУ, И НЕ МОГУ НАЙТИ
шоце?

Пэрисхилтонша• 21 ноября 2014
смотрю ’теория измен’ по тет и параллельно жру махан
Victor1ya• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вырубайте ТВ, или смотрите фильмы о любви (хоть порнуху).
Зачем себе нервы треплите? Мазахизм какой-то
а Вы уже глянули?
оно, знаете, интересно... что ж с этим чуваком такого произошло, что его так изуродовало
Марс атакует• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
шоце?
детские джинсы на махре
Steblyna• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
пощекотала себе нервы еще сегодня вечером - муж смотрел по айситиви по-моему какую то программу. так так рассказали, что наш уголь с востока благополучно какими то мудаками распродается....пам-пам... в Европу. при этом нам ни копейки. все днр и лнр... и уже вывезли на более ста млн грн....
А чем везли интересно?
Мне кажется, что это чес..
Скользкая• 21 ноября 2014
а я просто наслаждаюсь тишиной и и смотрю что в советчице интересного пока дети и муж спит можно спокойно посидеть и почитать))
Закидай меня камнями• 21 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
У вас наверное маленькие дети и вы как и я кушаете ро ночам?
Детки большие)), но мамы больших деток тоже иногда кушают по ночам
Было вкусно, теперь я счастлива!
Victor1ya• 21 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
А чем везли интересно?
Мне кажется, что это чес..
короче его вагонами вывозили (220 вагонов) в разные порта страны и оттуда морем. но хня в том, что порты находятся - в одесской и еще 2-3х областях... наших.... вопрос - кто,блин, дал разрешительные док-ты на вывоз из страны???
Victor1ya• 21 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Было вкусно, теперь я счастлива!
вот спасибо. и я терь есть хочу)))

Fancy Love• 21 ноября 2014
Работаю, ем творожок)
Steblyna• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
а вот это он не уточнил)))) ну труба - в плане ж...а, а вот в экономическом или каком-нить др плане - это осталось за кадром)
фиговый он предсказатель или это тоже развод, как и все остальное.
Больше склоняюсь ко второй версии.
Настрашать, но толком ничего не сказать - схема отработана. Вроде как и на правду похоже, но всегда нужно оставить что-то для домыслов.
Ерунда. Не берите в голову.
палка-копалка• 21 ноября 2014
ищу куртку для племянницы. ту что мы хотели- уже забрали. заодно поглядываю чего бы такого своему на николая и на н.г. прикупить
Victor1ya• 21 ноября 2014
короче, фильм ’Открой свои глаза’ (97 год) по сюжету оч напоминает ’Ванильное небо’
Хомяк с пастой• 21 ноября 2014
а я перепутала день с ночью, спать не хочу вот и слоняюсь по интернету, а завтра буду спать до двух.... нужно себя переломать, не нравиться мне так...
Steblyna• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
Спасибо. Пойду пожру (не хотелось, пока тут не прочитала )))) и фильмец буду смотеть
Парасюха• 21 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Я жду пока дочка с концерта Слэша домой доберется, ее парень (альфонс и козлина) ее не встретил после концерта.
может студент он еще?)чего Вы так сразу на него негативно реагируете?)
Victor1ya• 21 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
о, у меня то же самое... только вместе со мной и малая к 12-ти встает. это пока мы не в саду - норм. но скоро опять в сад и будет каторга(
Victor1ya• 21 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
во-во) и от курточки отвлекитесь)
че за куртка то была? хорошая?
Парасюха• 21 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
такая же фигня,потом проснуться утром нереально

палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
детские джинсы на махре
на кого и какой размер? у меня есть
Хомяк с пастой• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
Ну, дочку кстати нужно утром в сад собрать, поэтому мне в 7 нужно стать и собрать, а муж отводит... А я потом опять засыпаю, думала сегодня встану и не буду спать. Ага, уснула в 12 и спала до вечера.
Марс атакует• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
на кого и какой размер? у меня есть
мальчик на 2 года.
vikusya_vipp• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

Привет! И у меня совенок. 2.2 года. Сейчас слушаю Ай-Ай на все лады. Пару раз подрывалась на пись-пись, но горшок пустой. Из оперы: а что ты готов сделать лишь бы не спать?..
О, у нас тоже совенок. а потом спим до 12 дня.
Уже третий день не ложу днем спать, сам засыпает в 10 вечера)))
Нам 1,10
Victor1ya• 21 ноября 2014
девчата, всем доброй ночи!
сектантка• 21 ноября 2014
А мы с малым час назад плясали под эту песню:
https://

Понравилась нам.
Дала бутылку с кашкой, так с соской и заснул мой полуночник.
Бокс-орун• 21 ноября 2014
пеку блины! не дайте мне уснуть! эти допеку и еще сладкие буду печь... а потом делать ... а я спать хООООчу
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
а Вы уже глянули?
У нас 3 года нет кабельного. Последний год по телеку смотрел только смешариков и др. мультики. Еще смотрю ТС американские про юристов. Иногда пролистываю новостные сайты, постоянно мониторю валюты.
От потокового телевидения мне дурно, я не враг своей психике.
Марс атакует• 21 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
ням ням
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
Нам 1,10
Мы чуть раньше, в 10-11 просыпаемся, так как приходят гулять с внучкой бабушка или дедушка, но всё равно, когда выходят во двор, то все ровесники уже спать на дневной сон уходят, а у нас дневной сон с 17 до 20
Как-то так.
Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
ням ням
какое там ням ням , аллергия на яйца и нюх нюх нельзя
спать хочу, уже три штуки сожгла - негры, а не блины!