Пугачиха• 21 ноября 2014

чего не спите?

ждете интересных тем чтоли?
Masja• 21 ноября 2014
Жду корда машинка по стирает)))
Сижу пока колготки заказываю))

Бокс-орун• 21 ноября 2014
Ответ дляMasja
Жду корда машинка по стирает)))
Сижу пока колготки заказываю))
и продавец колготок не спит?
vikusya_vipp• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы чуть раньше, в 10-11 просыпаемся, так как приходят гулять с внучкой бабушка или дедушка, но всё равно, когда выходят во двор, то все ровесники уже спать на дневной сон уходят, а у нас дневной сон с 17 до 20
Как-то так.
Аналогично. Все ругаются, что у ребенка нет режима. Ну а в кого ж должен быть ребенок, если мама сова))) сколько себя помню очень не любила вставать утром рано
Душка-свекровь)))• 21 ноября 2014
Два дня не было воды. Донецк Сегодня дали.. убирала. Села платье в сад на новый год поискать!
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
мальчик на 2 года.
маловаты будут
Марс атакует• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
маловаты будут
жаль
палка-копалка• 21 ноября 2014
блин девочки, капец. ищу в продавалке куртку племяннице. нашла одну подходящую. смотрю открытая переписка. девушка просит замеры- ей ответ. если РЕАЛЬНО брать будете, достану, распакую, замеряю. а так нет, извините.
rbkbyf5• 21 ноября 2014
Некст заказывала
Сергей Юрьевич Беляков• 21 ноября 2014
на работе работу работаю

Регионщица• 21 ноября 2014
А я жду, пока курточки достираются, повешу сушить,чтобы завтра было что одеть
Веселая моль• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Капец таки, да... То есть, если она замЕрит, а куртка окажется на восемь размеров больше, чем требуется потенциальной покупательнице? Выходит, должна купить палюбасу?
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
ну так получается. у не еще в объве указано - 100 баксов и не торгуюсь
Веселая моль• 21 ноября 2014
А по теме... Сделали друг другу массаж, лягли спать, еще в полдвенадцатого... Потом почему-то вдруг неожиданно случилось взаимное исполнение затяжного СД Потом я захотела покушать, и пока вот кушаю и сижу клямцаю, муж снимает испорченную постель, чтобы постелить новую...
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
а что такое СД?
автор Пугачиха • 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
на работе работу работаю
Поздно для работы
автор Пугачиха • 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
А чего постель испорчена то
Сергей Юрьевич Беляков• 21 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
Поздно для работы
работать как и учиться ни когда не поздно
Веселая моль• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
а что такое СД?
Супружеский долг
Веселая моль• 21 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
А чего постель испорчена то
Ну... пот... и прочие веСЧи...

палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Супружеский долг
ааааа...
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Супружеский долг
если что смайлик это я о себе