КлараЦеткин• 21 ноября 2014

А какая у вас Хлебопечка?

Всем привет.Посоветуйте хорошую хлебопечку не дорогую.У меня была мулинекс.Она ужасная.Хлеб выпекался,но воздушным никогда не был.Жду ваших ответов.
Шелест счастья• 21 ноября 2014
у меня дорогая, но хлеб все равно не паку, только йогурт делаю..поэтому посоветовать нечего

Сливочная пенка• 21 ноября 2014
Мулинекс хоум брэд багет
Не знаю какая она по крутости , покупала лет 5 назад - пекла один раз багеты ( хлопотно . Но вкусно !) хлеб пеку частенько ( очень легко) и еще замешиваю тесто всегда в ней , то что надо , даже дрожжевое ( она его там подогревает и все правильно вымешивает) еще пеку кексы 2 вида часто .
Сливочная пенка• 21 ноября 2014
А вы по рецепту электронными весами отмеряете вес ? Дрожжи пробовали менять ? Водичку теплую заливаете ? Если вода холодная - никогда пушистый хлеб не выйдет
Нежная Лапка• 21 ноября 2014
Делонги, свекровь отдала). Печет отлично! Хлеб замечательно вкусный.
Банан-барабан• 21 ноября 2014
У меня Мулинекс,уже 4 года! ООООчень довольна! пеку: хлеб,ватрушки,пиццу,багеты,булочки. Делаю тесто для пиццы в духовке и джем. Ни разу не подводила и вся семья довольна. Завтра буду выпекать черный хлеб(это любимый-там кофе,какао,2 вида муки,яблочный уксус,мед.Мои очень любят именно этот хлеб.И он очень мягкий-воздушный,а еще очень вкусный!
Сливочная пенка• 21 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Можно ссылочку на рецептик ?
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Редмонд) та которая мультиварка с функцией хлебопечки. Хлеб правда еще не пекла, но пироги и запеканки выходят вкуснющие.
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да, рецепт к дайте пожалуйста, не хочу покупать готовые смеси, давно ищу рецепт из того что дома есть.
Мэри Попкинс• 21 ноября 2014
девочки что мне лучше купить хлебопечь или мультеварку? что нужней по вашему? хочу и то, и другое, но денег только на что то одно.

Банан-барабан• 21 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Можно ссылочку на рецептик ?
Девочки рецепт прилагался к хлебопечке Мулинекс(был на диске,так что подходит ли для других моделей даже и не знаю).
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
попробую
Басноплетка• 21 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Это зависит от того для чего вы хотите мультиварку. И сколько едите хлеба.
Банан-барабан• 21 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в наличии хлебопечка и 2 мультиварки.Как думаете что нужнее?А еще есть посудомойка. Вы уверены что Вам что-то нужно? а то моя кума как приходит,так я гружу ее на мульку,а у нее всегда один ответ: у меня все есть-и мультиварка и хлебопечка и посудомойка и даже ай-робот.И все зовется одним словом-мама(хорошо когда есть кому помочь!)
Мэри Попкинс• 21 ноября 2014
мультиварка для ребенка, а вот хлебопечка для пиццы и выпечки.
Мэри Попкинс• 21 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
2 мультивари?
Сливочная пенка• 21 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо , у меня Мулинекс , но диска не было , только книга , а там такого нет рецепта .
Дона Ко Ко• 21 ноября 2014
У меня молинекс с багетницей и двумя вертушками -могу продать
Своего не предлагать• 21 ноября 2014
У меня Панасоник.

Хлеб пушистый при правильном весе и пропорции продуктов, так же при хороших дрожжах, тёплой воде.
У меня бывало даже крышку хлеб приподнимал.
Меряю от единицы• 21 ноября 2014
у меня была кенвуд, отвезла маме в село, почему то с этим девайсом у меня не сложилось, в начале пекла много, а потом все реже и реже, а потом и вовсе отдала, хотя люблю много техники на кухне и активно её использую.

Арина85• 21 ноября 2014
кенвуд
Nezhalskaya• 21 ноября 2014
SCHNEIDER НА КИЛОГРАММОВУЮ БУХАНКУ)))