Ромашкинная• 21 ноября 2014
Близость между мужем и женой
Всем привет! Ситуация в следующем...Мне 38 лет,есть муж, интима с ним не было наверное года два, спать ложимся в одну кровать но ни я ни он друг друга не хотим...Без секса я не могу, появились другие отношения, другие мужчины...глаза снова загорелись, появился стимул хорошо выглядеть, а то было труба дело думала что вообще не нужна никому. Вот так и живем. Хочу услышать мнение кому это интересно....как он может так жить, он мне не изменяет...поверьте я бы заметила, не ходит никуда вечерами...пьет вечером пиво, смотрит телик....иногда пьет пиво с друзьями( там точно только пиво или у нас дома или у друга, там под контролем у жены друга). Как думаете сколько так можно прожить? Вы не подумайте я за собой очень слежу, комплименты от мужчин слышу, сама себе тоже нравлюсь....я его не хочу, но вопрос в том, что он вообще ко мне как женщине не проявляет никакого внимания, только упрекает....он скорее всего догадывается что я ему изменяю...почему он это все терпит...
Играюся• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ей 42 , мне 41, 2 детей взрослых
Нет,ну у Вас такой возраст что ого-го...
Я думаю что и девочки 25ти летние на вас ведуться.Вам это импонирует,да и с новой Ж у Вас ограничения по времени,а это стимулирует выжать с себя все умения на 200%.+ этих отношений что Вы не знаете что будет дальше,а это интрига,которая заводит,и которой нет с женой.
Так как за 15 лет брака,вы выучили абсолютно всё,как она поцелует и что скажет.По простому вы приедись друг-другу.
Творог для розжига• 21 ноября 2014
Думаю, у мужа есть нереализованные планы, идеи. От этого есть моральная усталость, что влечёт за собой апатию.
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Мы не ругаемся не оскорбляет друг друга, хотя были когда то и ссоры и ругань, но все прошло... И ругань тоже и желание тоже, а как это называется и какова причина и вы не знаете и я не знаю, т е это проблема общая. И когда мне удается быть с женщиной, то это такая страсть такое наваждение, такое опьянение, ... Но такие встречи редки , и поэтому эмоциональны до невозможного...
Тут должны встретиться ’два одиночества’. Я встретила такого человека, у обоих хорошие семьи дети, у него правда уже большая доченька. А вот половинки наши нас не возбуюдают и все тут. Хотя я не могу сказать что у меня с мужем или у него с женой секса нет вообще, бывает но крайне редко. А когда мы встречаемся то было даже дверь в машине на захлопнула толком... Потом уже заметили :-)
Могу сказать за себя, с мужем перешли в такое русло после скандала, и после того как он на говорил ооочень много гадостей мне. Друг мой, тоже после измены жёны так себя повёл, вроде и простил, но искорка перегорела. Кстати половинки наши нам так же изменяют...
Гу го гу го гу• 21 ноября 2014
у него проблемы с потенцией, а вам признаться стыдится, вот типо и ’не хочет’. проще поговорить с ним на эту тему как-то деликатненько...
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ей 42 , мне 41, 2 детей взрослых
Кстати пне 24 ’другу’ моему 45 и когда вместе мы, мы и правда реализуемых некоторые такие фантазии...
Меряно-перемеряно• 21 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А смысл быть вместе?
Женщинас• 21 ноября 2014
если люди создают семью потому что им хочется регулярного секса - то конечно, пришла пора что-то менять с мужем. а если двое любят друг друга не зависимо от обстоятельств, то мне кажется, вы верно решаете свои проблемы. странным кажется только то что прожив столько лет. муж не отваживается на разговор с вами.
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А смысл быть вместе?
У меня дочь маленькая, очень любит папу. Тому же нам хорошо вместе в бытовом плане, мы помогаем друг другу, нам просто комфортно вместе в быту, ну и чувства может ещё не угасли совсем. А ещё есть такое чувство ’жалость’ вот это самое страшное и вредное. Т.к. из-за этого тоже многие не уходят, боятся причинить боль или им просто жаль человека.
Майская киска• 21 ноября 2014
Девочки, ну как так можно секса нет, жалость к мужчине с которым живешь, любви нет????? Зачем вы портите себе жизнь своими руками? Отпустите его и налаживайте свою личную жизнь по новому!!! Отсуцвие секса, проблемы по женски в дольнейшей Вашей жизни.
ЕлькиПальки• 21 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Почему этот вопрос не обсуждается с мужьями (женами)?
А почему вы думаете что не обсуждается. У меня секса нет уже 2,5 месяца. Отношения с мужем хорошие. Я люблю его также как 10 лет назад. Но секса нет, вот хоть ты что..
Антонина матушка• 21 ноября 2014
Аналогичная проблема, как у автора.
Секса нет уже 3 года.Проблемы начались после второй беременности.У него просто пропал ко мне интерес после рождения второго ребенка.Мне 30 лет, слежу за собой, стильно одеваюсь, делаю прически, но он не видит во мне женщину- Исключительно мать.Хотя по отношению к нему не веду себя,как мать и чрезмерной опекой не балую.
Так что тоже грустно, но пока нет времени, чтоб встреть другого мужчину...
Светка-пипетка• 21 ноября 2014
О, я не одинока. Последний раз был 2 года назад. А регулярный секс пропал сразу, как я забеременела, получается ровно 5 лет назад. Но муж у меня никогда не был ’половым гигантом’, ему обычно 1-2 раз в неделю хватало. Хотя, был период, когда ходил налево, но это я думаю, для разнообразия и самоутверждения. Женаты мы 19 лет, вместе 21 год. Многое в жизни пережили и многого добились вместе. Так что о разводе речи быть не может. Живем по-дружески - соседски. Спим в разных комнатах. До беременности у меня был постоянный ’друг для тела’, он в принципе и сейчас не против возобновить отношения. Но у меня как-то нет не сил, не особого желания (хотя раньше я было очень охоча до этого дела) да и времени свободного тоже.
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Спасибо за понимание и за то, что у вас нет стереотипа- раз муж изменяет значит кобель! Вы не представляете как при встрече с женщиной, которые бывают редки, я с трудом удерживаюсь, чтобы все провести грамотно как надо чтобы было хорошо не только мне....
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая вас понимаю, вы сказали то, что и я при встрече с женщиной, не всегда успеваю закрыть дверь.... Такой подъем, такой прилив чувств, крылья вырастают, отдаемся на все 100, но я думаю это потому что встречи редки и такого в принципе невозможно добиться живя под одной крышей, вне зависимости от того жена это или любовница- для меня встреча- праздник, оставляющий неизгладимые впечатления и ощущения...
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видите как мы приходим к общим выводам, я честно говоря не ожидал этого, думал будут одни упреки и непонимание, а это оказывается так актуально, я думаю это природа человека, а против нее не попрешь...спасибо всем за понимание!
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам проще, дети взрослые.
А у вас малые дети и это препятствие серьезное, надеюсь не груднички!
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
нет. 6 и 3года.
Ромашкинная
• 21 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
А Вы его любите?Если нет,то он с годами Вас бесить будет.А если все таки осталась любовь,то найдите способ влюбить его заново.Сами проявите инициативу.
Наверное уже не люблю....
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет. 6 и 3года.
Да , если не школьного возраста, не самостоятельные, но за моими школьниками тоже надо следить! А с какого вы города?
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
дети в садике, у меня фриланс. Но вопрос в другом, если разрыв с мужем, то как быть с детьми. Им тяжело пережить будет. А просто для здоровья это теоретически не проблема, тем более я в киеве, тут проблем маленьких городов нет.
Менее Более• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Не согласна с вами.Все индивидуально.Для меня семейная жизнь, это больше чем страсть в сексе. Спокойствие, понимание,нежность, уважение, поддержка в быту в конце концов,воспитание детей. И даже если с мужем, по причине болезни например вообще прекратится секс, то для меня это не повод для измены.Причины отсутствия секса могут быть разные в семье- усталость, тревога, проблемы, здоровье. Если есть любовь это все решаемо.
Играюся• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Понимаю при этом на все 100%
Менее Более• 21 ноября 2014
Проблемы возникают абсолютно у всех. Вопрос в том хотят ли люди решать их вместе, сберечь отношения или дальше двигаться, путем наименьшего сопротивления меняя партнеров. Нужен тебе этот человек со своими болячками,комплексами,взглядами или нет.Легче менять отношения чем прикладывать усилия и работать над уже сложившимися. Что чувствует при этом дети, это вопрос второй.
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как вы все правильно говорите- о детях- я тоже против этого, если взрослые ошиблись, то неправильно лишать детей родителей, но проблема в том что женщина даже понимая что сделать выбор в молодости правильный выбор на всю жизнь в принципе невозможен- не бывает вечной любви, тем более любовь убьет бытовуха, так как любовь не терпит обыденности, не торжественности, без подъема эмоций.... И всё равно женщина после развода с мужем в первую очередь ищет как женить на себе мужчину, чтобы получать не хорошего партнера в удовлетворении своих фантазий, а поправить матер положение... И опять через какое то время наступит на те же грабли.... Нет женского удовлетворения...
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Спасибо за ваше мнение, но я считаю что вечной любви не бывает, остается дружба, понимание, но если ваша любовь не разбилась о бытовуху, любовь- это праздник- если у вас каждый день праздник...... То вам можно по человечески искренне позавидовать, но общаясь с людьми, я понял что это невозможно, просто некоторые говорят об этом, а некоторые скрывают или стестняются, или не знаю почему ... Молчат. Но я искренне желаю вам и дальше быть счастливой в жизни, раз у вас всё так хорошо!
Борец за справедливость• 21 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Понимаю при этом на все 100%
Спасибо! Раз я встречаю понимание женщин, значит проблема имеет место быть, если честно и не кривить душой! Это вселяет во мне уверенность, что раз есть люди понимающие это то и можно как то решать это с меньшими потерями для семьи
Играюся• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Всех Вам,благ!
Ромашкинная
• 21 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а если говорили и мноооого раз? Ответ один хочу спать, устал, и т д. Даже в отпуске время на все находилось но только ни на секс.
Правда, правда раньше об этом говорили...да что, уже сейчас и желания нет