Napapiri• 21 ноября 2014

Когда нужно начинать бить тревогу, если заказ оплатил

а продавец молчит?
Бибер-анонимер• 21 ноября 2014
Поподробней опишите ситуацию

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2014
я жду неделю.
укрпорчта если отправка.
если другими день в день
спальное место• 21 ноября 2014
Через 3 дня
ЗдесяЯ• 21 ноября 2014
Вы брали товар под заказ или из наличия?
автор Napapiri • 21 ноября 2014
Брала белье из наличия, оплатила вчера в 8 утра о чем сообщила продавцу в сообщении.
ФрекенБок• 21 ноября 2014
Мне укрпочта,через неделю пришло.Девочке в Донецкую область отправила 2 недели шло.Смотря с какого города ждете.А вообще,если мне покупатель звонит,допустим не может отследить товар,звоню на почту ,мне говорят в чем проблема,и объясняю все покупателю.Позвоните продавцу,он все объяснит!
автор Napapiri • 21 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Через 3 дня
Я понимаю, что с отправкой можно задержаться на три дня, но хотя бы на сообщение отреагировать, сказать, что оплату получила можно же сразу?!

автор Napapiri • 21 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Телефона нет, я не знаю отправила она мне или нет, не сообщала.
Бибер-анонимер• 21 ноября 2014
Продавец на сайт заходит?
автор Napapiri • 21 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Продавец на сайт заходит?
Да вчера в 23,30 последний раз...
Helena83• 21 ноября 2014
У меня чуть-чуть похожа ситуация, оплатила в понедельник, продавец ответила что в среду отправит, ребенок приболел, я согласилась. Уже пятница, в среду продавец был, товара у меня нет. Ждууу (((( но вот честно какого фига понять не могу, есть муж, пусть он отправит, деньги то я оплатила
Бибер-анонимер• 21 ноября 2014
Ответ дляNapapiri
Да вчера в 23,30 последний раз...
Отзывы у нее есть? Продажи есть? Рейтинг какой?
автор Napapiri • 21 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Рейтинг 9,7, отзывы хорошие, последний 19м числом.
Фрекен бок• 21 ноября 2014
Ответ дляNapapiri
Не всегда можно
Поймите что вы покупаете по интернету и ваши желания моментальных ответов и сиюминутных отправок неосуществимы.
автор Napapiri • 21 ноября 2014
Всем спасибо за участие, мне ответил продавец!
Надеюсь больше не пропадет.