РокерША• 21 ноября 2014

Вот пришла мужу зарплата...

сижу и незнаю что с ней делать..пришло аж 2300((((((...благо живем в селе и с мамой, хоть как то ком.услуги оплатим на двоих с ней, да на овощах можем протянем что ли...ну не пойму это что издевательство???ну как жить с такой зарплатой?я в декрете, пока не могу выйти на работу, да и если выходить с трудом найти только на 1500...уже руки опускаются и сил нет...
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ноют не потому, что просто понаехало, а потому что 80% понаехавших не буду называть кто… ведут себя в общественных местах, как в селах привыкли, детей на площадках выгуливают – матерятся так, что уши в трубочки сворачиваются, ездят по дорогам на машинах так, как и в селе, где всего 5 машин, точно так же и паркуются…много еще каких факторов… опять таки, у мужа на стройке 95% приезжие, но когда 80% после зарплаты на объект приходят не то что выпившими или с перегаром, а приползают, тогда да – понаехали… но есть и нормальные, и их к сожалению очень и очень мало
тоесть в киеве таких нет хотите сказать?понятно буду знать.я в киеве была а вы в селе походу нет если так говорите

Блины со смайликами• 21 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Блін кругом треба майдан присобачити! Ну знаєте ви що було б якби його не було? Може справді раптово стали міліонерами, а може на нас тоді румини напали, а може, а може............. що за фігня, що було того не змінити, якщо щось і відбувається, так потрібно десь мабуть на небесах!.........
А бідні як були, так і будуть аналогічно про багатих!
и война по вашему на пустом месте на Украине, связи не видите? началось все с майдана...
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
и про крутится, чего ж вы тогда ноете про яныка, некоторые про порошенка-они ж тоже крутятся. им нужна еще лучше жизнь, вот и крутятся бедолаги...я уже мужу говорила поехали на сторону бооевиков, им зп крутые платят..ну а что..нужно ж крутится как то
Я вообще не ною, мне ныть некогда особо…. Да не все гладко, но работаю, и вышла досрочно из декрета, чтоб вносить свою часть в бюджет, и не ныть, и муж не ноет, сутра до вечера на работе, ищет возможности, дополнительный заработок, и не приносит 2300 !!!
Кукарачка• 21 ноября 2014
Вы знаете, автор, тот, кто хочет нормально жить, а не ныть и жаловаться на государство, всегда найдет выход даже в глухом селе. Я сама из пгт, которое сейчас к тому же в зоне ато. До декрета ездила на работу в обл. центр, тратя на проезд по три часа, но получая более сносную зарплату. Многие мои знакомые, работая за минималку, постоянно ныли, как им тяжело. У вас есть инет, почему не найти себе подработку и помочь мужу?
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
уважаемая!я не ною!меня не устраивает отношения государства к своим работникам!деловые вы все прям!скорее бы в метро у вас в киеве проезд до 8 подняли и комуналку вам в 5 раз, если вы все деловые там такие
)))))) а с чего Вы взяли, что государство всем что-то должно? У нас все как в природе – каждый сам за себя…на государство уповать не надо, потому как родились в Украине, где с покон веков государству было на своих работников наплевать… но нет, всем должно государство!
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Есть и тут всякие, я написала про большинство приехавших –почему их не любят… заметьте не про всех! Внимательно читайте!!!
И в селе была я неоднократно, только почему то у одних в селе дома, сады, огороды и в домах – как на картинке, а у других, смотреть противно!!!
Блины со смайликами• 21 ноября 2014
У нас много родственников в селе. Есть и в Киеве родственники, но в селе богаче, пашут на земле, не что не голодные, а очень обеспеченные, у каждого члена семьи по иномарке, поездки за границу и т.п. при чем пол села таких, а кто не хочет работать, водку пьют и нищенствуют.

палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
я знаю что я пишу1купили бройлеров на 500 грн плюс корма на 300 из 10 выросло 7 по 3-4 кг, это ооочень мало!купили две свиньи, это 4 тыс грн плюс корм им на год, огород вспахать 700 грн плюс удобрение и прочее, семена теже...
що вы чешете!бролеры цыплята-по 8 грн,месячные по 37,это немного другие цены))
свиньи-по 2000 тысокститесь!по 500 рн-обычные поросята и по 200-вьетнамки.Вьетнамки-полгода-минимум 70 кг веса,куры броллерки при нормальном уходе-45 дней6старт+ финиш,Можно самим делать,внутри кукуруза и др корм-3 кг!Так что не чешите!Мы,горожане,за лето всюживность выращиваем,при чем у нас нет паев,мы не получаем зерно и прочее
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
+1 000 000 кто работать не хочет – тому государство должно)))))))))))))
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
с чего вы взяли что у нас нету дополнительных заработков????я писала про то какую зп платят людям!мы живем на деньги от сдачи квартиры и которые под проценты даем, плюс муж дополнительно зарабатывает 9 тыс.Зачем мне было это вам всем писать????я писала про зарплату именно!но если вы тут говорите все госуд никому ничего не должно то удачи вам всем!посмотрите на жизнь через пол года!я вам потом ссылку на эту темы буду бросать в темы где вы будите ныть про то что комун подняли проезд и цены!
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
если нам метро поднимут по 8 грн то и вам неприменут поднять!да и коммуналку вы не платите,так чтонефиг прибедняться
Скорая помощь• 21 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
забыли о среднем классе
который благодаря майдан стал бедным
Ну что заслужили то и получили, кто же им виноват
Пусть новый майдан собирают, говорят если устраивать майдан каждый год то когда нибудь жизнь точно улучшится
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Кстати и я не помню, чтоб в селах так много прям семян покупали – все собирают с урожая и на следующий год садят…. Моя бабушка помню покупала только помидоров рассаду и семена огурцов
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
чешете вы!мне что тут разорваться что бы непонятно кому что доказывать??????это ваши проблемы верить или нет, или может мне свидетелей сюда позвать что бы королеве доказывали???это цены 2 мес давности дорогуша...
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
а!так вы,скрывая доходы и неплатя налоги,хотите зарплатуА сами сидите в госучреждении,и целый день в потолок плюете?
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
вы покупали свиней на зиму?это раз!Два_500 грн свинья.Покажите,гда по 2 тысячи?
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
больные какие то
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Ну Ваша тема начиналась с того, что мама поможет коммуналку заплатить, и овощи есть будете свои весь месяц…
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
сначала скажи где по 500 деловая что ли??

С перепою• 21 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
100% у меня в госструктуре начальники сидет, ’из грязи в князи:(((’

хотя я тоже за майдан, но что изминилось, кто опять ворует не понятно:(
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
вот,чтоб ты дураками никогоне делала!Тут и вьетнамки и поросята!
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
http://olx.ua/list/q-поросята/
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
тут это в советчице???согласна!
мААААсквичка• 21 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
в селе, со своим огородом и живностью (то есть, свои овощи и мясо) вам не хватает 2300???
а жить в городе на 2300, платить коммуналку 1000 и покупать овощи и мясо Вы не пробовали?
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
тут это в советчице???согласна!
в олх,грамотейка!А за оскорбление лови жалобу
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
http://olx.ua/list/q-поросята/
незнаю что вы мне скинули за ссылку но за 500 явно не мясные поросята!если хоч нормального нужно покупать породистого
автор РокерША • 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
щас заплачу
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Что-то не пойму..
Автор, если у мужа и раньше была такая з/п, то почему Вас именно в этом месяце удивили и расстроили эти 2300?
Вот и не поймете(((Вы что не видели рост цен за последние месяцы..гречка вчера в два раза поднялась с 8гр до 16!!
Некомильфо• 21 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Ух,- Вы молодчина. На таких женщинах все держится в этой жизни.
палка-копалка• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
едь