РокерША• 21 ноября 2014
Вот пришла мужу зарплата...
сижу и незнаю что с ней делать..пришло аж 2300((((((...благо живем в селе и с мамой, хоть как то ком.услуги оплатим на двоих с ней, да на овощах можем протянем что ли...ну не пойму это что издевательство???ну как жить с такой зарплатой?я в декрете, пока не могу выйти на работу, да и если выходить с трудом найти только на 1500...уже руки опускаются и сил нет...
Жертва интернета• 21 ноября 2014
Ответ дляМотылек
Вы так написали первый пост, как будто Вы работали бы на 1000,......теперь поняла, что Вы не о себе, только не поняла при чем здесь вопрос ко мне про миллионы
279 и 285 посты перечитайте и все станет на свои места..
Разведка Маша• 21 ноября 2014
Раньше не было такой инфляции..как показывает опрос.. Лучше всего было при яныке..как не пародоксально
Теперь инфляция..смерти..война..беженци..скачок валюты и т.д..... Мрак!!’
Желаю всем стабильности, уверенности в завтрашнем дне и всего доброго!!’
Под пытками• 21 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
открою вам тайну, многие в городе живут на 2300 и огорода нет, все нужно покупать+коммуналка, так что у вас не самый плохой расклад
Да, Автор, не жалуйтесь. Вы не одна такая (хотя вам от это не легче). Есть люди, которые и этого не имеют.
Я живу в городе, сама воспитываю сына. Огородов нет, так что все покупаю на рынке. Кварплата, школа, спортивная секция, одеть и обуть ребенка.... З/п 1900 грн. Живу....
всегдаДаДа• 21 ноября 2014
Ответ длябибизяна
а меня бесят такие как вы. если пнут завтра мужа с работы? полетаете, посмотрите. а то из гнезда плохо видно.
Найдёт другую. Но на пособие сидеть не будет. Потому как МУЖЧИНА!!!!! И не понимает как это сидеть без денег и без работы....
А я пока в декрете сидела 2-е и 3-е высшее образование пролучила. Так что меня тоже не пнут. Работать над собой нужно, а не ныть на советчице ’ ой, денег нет’ ’котлетку украла- совесть замучила’
Дайте подуться• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
уважаемая!я не ною!меня не устраивает отношения государства к своим работникам!деловые вы все прям!скорее бы в метро у вас в киеве проезд до 8 подняли и комуналку вам в 5 раз, если вы все деловые там такие
автор вы злая, язвительная и неприятна женщина с психологией бедного человека: если у меня мало денег, то нужно, чтобы у всех остальных их было мало. Так вы никогда не заработаете.
Рву и мечу• 21 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
+ завистливая
Под пытками• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
с чего вы взяли что у нас нету дополнительных заработков????я писала про то какую зп платят людям!мы живем на деньги от сдачи квартиры и которые под проценты даем, плюс муж дополнительно зарабатывает 9 тыс.Зачем мне было это вам всем писать????я писала про зарплату именно!но если вы тут говорите все госуд никому ничего не должно то удачи вам всем!посмотрите на жизнь через пол года!я вам потом ссылку на эту темы буду бросать в темы где вы будите ныть про то что комун подняли проезд и цены!
С такими доходами можно не только на овощах... Не стыдно Вам жаловаться? Тошно читать !!!
Рву и мечу• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
я знаю что я пишу1купили бройлеров на 500 грн плюс корма на 300 из 10 выросло 7 по 3-4 кг, это ооочень мало!купили две свиньи, это 4 тыс грн плюс корм им на год, огород вспахать 700 грн плюс удобрение и прочее, семена теже...
а что это,простите ,за бройлеры по 50 грн и свиньи по 2шт?
автор,вы думаете,вы одна в селе живете?
Неваляшкина• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
при чем тут не знала???если человек не ворует и не берет взятки он не человек????ну нету у нас в городе зп с 20 тыс!что мы теперь не люди?????или в киев к вам ехать или умереть нам?что из этого?
а где в Киеве з/п по 20 тыс?? Вы не едьте, я пойду , да побегу и полечу на такую работу а с з/п в 20-ку буду Вам каждый месяц штуку высылать!
Барабан для взрослых• 21 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Вы прям в точку
Непонятно• 21 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
+1))но народ часто видит упаковку,а не содержимое))у нас Фирташ простоне успел отжать фирму,а у наших соседей-беженцев из Донецка(только бежали они в 2005 году еще),а именно старого деда с внучкой и внуком,убили всю семью.За отжатую фирму,была в Донецке такая цветочная фирма,он говорит(дед),известная.Я забыла название.Так вот сыну предложили отдать ее любовнице Саши,в подарок.Он зажал:расстреляли всю семью,только дед с внуками случайно спасся.бежал в чем мог
Потом помню здесь на сайте писала девочка,вот только не помню,из Краматорска или МАКЕЕВКИ
и она писала,что весь город у них крышуют три банды,платят ВСЕ!уголовка-страшная.ну,а теперь все делают вид,что все было клево..
Пьяная вишня• 21 ноября 2014
Мне такую приносил в 2008 году...тогда была мелочь а теперь и подавно ... развелась))
Замыленная• 22 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Ага, это Вы такая хозяйка, а нашим родственникам выгодно, и машину купили хорошую и доме все есть, и отдыхать в Европу ездят. Но у них уже сейчас наверное ферма, там и люди нанятые работают, а начинали сами с ничего. Я в этих тонкостях не разбираюсь но домашнее на базаре постоянно покупаю.
Как говорили наши сотрудницы из села на домашнего на базаре нету вообще. Пол огорода для себя а пол на продажу. А на продажу везут такую каку так как проверять никто не будет. Вот так и зарабатывают. А я с маленьким ребёнком когда езжу по рынку так останавливают и все все рассказывают что ничем не брызгано
Рву и мечу• 22 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
вы знаете,я выращиваю (балуюсь) исключительно для себя.
ничем не брызгаю,без нитратов.
видели бы вы что вырастает
если успевает.
помидоры жрут жуки
капусту подырявили бабочки
и т.д.
вот вам и эко-огород
ничем не брызгаю,без нитратов.
видели бы вы что вырастает
если успевает.
помидоры жрут жуки
капусту подырявили бабочки
и т.д.
вот вам и эко-огород