Губки-уточкой• 21 ноября 2014
Без лоха и жизнь плоха(( Приват -развод
Вечером брату позвонили, представились сотрудником привата и попросили пароль и 2 номера телефона, на которые он чаще всего звонит.Он говорит, это был как гипноз- всё рассказал. Номер телефона заблокировали. Водитель ... кредиты свои.. 2-е детей. неужели эти деньги не выйдут боком, чужие сльозы?
Это 1000000=ный развод, почему никак нельзя остановить мошенников?
Му ма му ма му• 21 ноября 2014
Странно... еще не хватало, чтобы по тел, так гипнотически действовали
Сумчатая кошка• 21 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
сняли 7500 гривен...
Эти деньги им не в пользу, но вашему брату от этого не легче(
Печенюшка• 21 ноября 2014
я в шоке...что ваш брат повелся
мне так очень часто звонят) на видимо не действуют гипнозы
Люблю Поумничать• 21 ноября 2014
Где то при снятии засвитился, они же наверняка знали , что у него есть сумма на карте
В гости звали?• 21 ноября 2014
да, мне тоже так звонили. И не глупая, а много чего рассказала, но через 5 минут поняла что что-то не так и быстро заблокировала карты. Они пополнили мой номер на 50 грн, (а при звонке спрашивали куда чаще звоню) и пытались забрать себе мой номер якобы потеряли телефон. Мне позвонили с сказали что в центре обслуживания сидит девушка и утверждает что это её номер!!! Я тут же позвонила в приват и заблокировала привязанный номер к счетам,заблокировала вход в приват24, позже привязала новый номер и заново с помощью службы безопасности привата регистрировалась в приват 24.
В гости звали?• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
при звонке спрашивают какая сумма есть на картах!
Люблю Поумничать• 21 ноября 2014
Капец! Может вопрос глупый, но почему я слышу, что разводят толь приват? Другие банки сложнее развести?
Губки-уточкой
• 21 ноября 2014
я просто не понимаю почему киевстар так просто даёт чужой номер человеку, сказавшему 2 чаще всего набираемых номера))
Фамильная фондюшница• 21 ноября 2014
вот поэтому мой муж не имеет ни одной карты. Признает только наличку. А он ведь тоже бы повелся((
Жаль брата,ничего не скажешь
Откушу что там торчит• 21 ноября 2014
Ответ для@milana@
Раньше сама не верила,пока не развели также,успели 2000 снять,хорошо,что не больше,милиция уже их словила,сейчас судят
Вам повезло с милицией. А нашу квартиру ограбили, пришли отпечатки сняли, показания и сказали ждать звонка следователя... И с концами. У соседей то же самое. Дозвониться ни в отдел к следователям, ни к начальнику нельзя. Номера дали в справочной милиции. Никакого дела им нет до нас. В стране бардак! И все этим пользуются..((
Вечно недо...• 21 ноября 2014
Мне вчера звонил чувак вечером и просто кричал, ревел в трубку, типа мама-мама, помоги... Когда я твердо ответила, какая я тебе мать и куда ты звонишь, он злобно выматюкался и бросил трубку. Как достали эти разводилы на деньги, пипец...
Благоуханочка• 21 ноября 2014
Да такие разводы уже не редкость(((
Девочки, может уже кто-то писал, но я тоже расскажу.
Подруга на Кидстафе выставила свои вещи на продажу. Пользуется кидстафом редко. Звонок, хочу купить ваше свадебное платье. Я вам перечислю деньги, только у меня такая карта что смогу перечислить если вы будете у ближайшего банкомата. Мы с вами созвонимся и в телефонном режиме я вам перечислю деньги.
Пошла к банкомату, позвонила, он ей начал говорить куда в меню нужно зайти. В общем вовремя одумалась, сказав что она не ЛОХ!!!
А если бы моей маме вот так позвонили, то она бы перевела деньги со своей карты на чужую((( И докажи потом что-то..
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2014
автор, ужасно, но будет наука брату. Гипноза там, конечно же не было. А вот за жизненный опыт заплатил 7500 грн. Пусть с этой стороны все и рассматривает. Будет легче перенести.
Ответ дляГубки-уточкой
потому что люди теряют мобильные, потому что их воруют, потому что все знают, что так номер восстанавливают, потому что прежде всего самому о себе думать надо, а не пенять, что кто-то виноват. Сказать, что Ваш брат поступил глупо - сильно смягчить описание
Губки-уточкой
• 21 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
да я тоже согласна(
ПриватБанк• 21 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению
Искренне сожалеем, что Ваш брат оказался заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности Банка, а также, что им лично были предоставлены данные 3-м лицам. Рекомендуем ему обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.