Паравозик• 21 ноября 2014
Удирает ребенок 4года. У кого было и прошло? Аутизм
Вот мне интересно, у других детей такое бывало, чтободами удирал, а потом образумился? У моего ребенка аутизм. Чем дальше, тем симптомов больше. Что-то проходит, что-то добавляется.
Но удирать стал, как только начал ходить, сразу побежал, 3 года так и бегаем. Из-за этого понимаю, что никакой спецсад не подойдет.
Очень любит лазить и бегать, заборы быстро проверяет и находит калитки, лазейки.
Уже надежду потеряла отучить его от этих бегов.