Ще з цiкавого А где все трроллики,неужели спать пошли, без вас скучно! +50 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 А реально, что это +35 Любишь медок — люби и холодок! +16 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Щось я ржу з того памʼятника +84 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Хто такий Боневтік? +17 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?14+24514 Отношения с невесткой8+2158 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке6+1666 Тяжелая и неудобная правда 7+1557 Чи вийде у Зеленського до зими? 4+1194 Ваша жизнь и старые родители 4+1154 Девочки общий сбор5+1035 ещё
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали2+772 Те кто пишет про завышенные цены на аренду квартир, что у вас в голове?2+572 Чи вийде у Зеленського до зими? 4+484 Важно ли обозначать цели знакомства? Или все хорошее - случайно?+391 Неужели место может ТАК влиять?+331 А вы тоже заметили, что с возрастом куда-то исчезает сила воли?+321 Ми же в Румуніі. 1,5 год на кордоні, ще 1 ривок завтра і я на морі+251