Играю у края• 21 ноября 2014
Может кто знает как...
Может и дурацкий вопрос но все же...
Может кто знает как сделать так,чтоб оттянуть месячные.Должны быть завтра,но чувствую,что могут пойти и сегодня.Может кто знает что выпить что оттянуть хотя бы на 2 дня позже?
спасибо.
Играю у края
• 21 ноября 2014
Ответ дляРассказница
не вздумайте!!! у меня подружка вот так доигралась...
Как именно?Что то случилось?
Рассказница• 21 ноября 2014
она принимала какой то препарат, честно уже не помню и сбила себе цикл. А потом начались серьёзные проблемы, месячные были максимум два дня и очень скудными. Теперь уже более 10 лет бегает по врачам лечится а деточек так и нет... Поэтому автор перетерпите плиз
Играю у края
• 21 ноября 2014
Ответ дляРассказница
не хочу не в коем случае Вас напугать, а хочу предостеречь
Спасибо)
Детки у меня уже есть!!!
Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2014
Можно даже начавшиеся приостановить уколами витамином К. Но это только на ваш страх и риск. Могут быть тромбы и т.д. А дело того стОит?
Рассказница• 21 ноября 2014
да не за что
хочу Вам сказать что не нужна нарушать естественные процессы.