Миледи• 21 ноября 2014

Годовщина Революции достоинства

Поздравляю всех патриотов Украины с первой годовщиной Революции достоинства. Давайте сегодня вспомним тех, кто отдал и продолжает отдавать за нас свои жизни. Герои не умирают!
Очень красивая песня и видео:
https://

12 галюцинаций• 21 ноября 2014
Вечная память!!! Герои не умирают!!!

ЛедиДи• 21 ноября 2014
Мои Вам поздравления
12 галюцинаций• 21 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Мои Вам поздравления
нечего на зеркало пенять коли рожа крива...
Садоводница• 21 ноября 2014
Спасибо вам Большое автор
ЛедиДи• 21 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
так и не пеняйте Вольному воля...
Дедуськина бабуська• 21 ноября 2014
Какое, к чёрту, достоинство? Загнали страну в задницу глубже некуда а теперь сей факт ещё и праздновать? Воистину, нет предела двум вещам - вселенной и человеческой глупости....