Сегодня в память героям небесной сотни давайте зажжуем свечу. Героямвечная память... помним... скорбим...
ключ из желтого металла• 21 ноября 2014
Ответ дляAlan2
Если б от людей ничего не зависело - Янык до сих пор бы по пенькам бегал(((
Пусть бы бегал, зато сколько бы людей осталось в живых и сколько бы судеб не сломалось.
Ответ дляключ из желтого металла
не уверена. почему вы величины будущего воспринимаете как статичную величину, вам уже известную.?
вот наша советчица с Крыма читает русскую книгу выпущенную еще в 2009 году. весь сценарий.. тот же..
я не знаю было или не было, если бы было то когда... какими ресурсами и с какими обстоятельствами.
анексия крыма давно готовилась. много материалов. ..
я не знаю..
был Янык или не был..
крым был или не был.
прочие события
думаю - никто не знает.
поэтому, аргумет ’ заглядывание в будущее из прошлого , меняя обстоятельства’ попросту глуп.
я не знаю.
думаю и ВЫ
я не знаю..
был Янык или не был..
крым был или не был.
прочие события
думаю - никто не знает.
я не знаю.
думаю и ВЫ
Ответ дляRadost_I
Они плеснули бензина в разгорающийся костер...
Ты видела результаты выборов. Харьков. Плеснуть туда и загорится.
Флаги и мечтающие о России и совке - картинка, для нас, в том числе, чтоб мы их ненавидели.
А если нация ненавидит то ешелонов с братской страны по соседству надо будет меньше.
И напимню Донецк весной
shkoda_anna• 21 ноября 2014
Ответ дляAlan2
а что Вам тот Янык дался? Думаете он всё начудил? Ага! Есть люди повыше и по сильнее, они то и остались в Украине, они то и ворочат события.
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
Странная вы женщина...Вы знаете как часто здесь думают о жертвах войны на Донбассе? О помощи которую тут многие оказывают переселенцам, и все равно при этом нацистами остаются? Неужели это так обязательно влезть с ногами в тему где вспоминают погибших что бы яд сцедить. Ну хоть что то святое у вас есть?
Ответ дляluda14
И напимню Донецк весной
Вина безусловно лежит на очень многих в том числе и на политических элитах, которые не смогли (не захотели?!) стабилизировать ситуацию, но это факт, что люди своей поддержкой лили бензин в этот разгорающийся костер, а могли бы лить воду...
Развивать эту тему не стану, ЭТА ТЕМА не об этом.
Ответ дляRadost_I
Да.