Сегодня в память героям небесной сотни давайте зажжуем свечу. Героямвечная память... помним... скорбим...
lauramagic• 21 ноября 2014
Девочки! Не обращайте внимания на провокаторов! Не всех еще забанили...
Помните !
Когда Бандера , Шухевич и другие герои сражались за Независимость и лучшую долю Украины , сражались с огромной , жестокой , кровожадной советской машиной , понимая насколько тщетны их силы , понимая что идут на смертьи их дело может кануть в небытие , и не смотря ни на что продолжали бороться до конца за НАС С ВАМИ , разве могли они мечтать , что их дело не умрет вместе с ними? Разве могли они думать , что их позывной Слава Украине! будет скандировать и аплодировать весь мир? Разве мог Шевченко думать , что станет духовным одним из лидеров Украинцев?Когда бедный маялся 10 лет без права писать и рисовать, без того , что ему любо..
Никогда не умрет идея справедливости , пока есть романтики и искренние души!
Ніщо не зупинить ідею, час якої настав!
Слава и Вечная Память нашим Героям! И огромное им СПАСИБО!
Помните !
Ніщо не зупинить ідею, час якої настав!
Молитва
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшихся рабов Твоих, братьев наших (имена), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная их согрешения и невольная, избави их вечныя муки и огня геенскаго, и даруй им причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согрешили, но не отступили от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, веровали, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповедали. Темже милостив им буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ответ дляluda14
зря?
ничего не бывает зря.
можно смотреть краткосрочный период и ..долгосрочный... посмотрим.
но никто больше за 1 год не станет миллиордером...
и царем в Украине
потому как , ка бы то ни было, но люди сейчас не простят.
ничего не бывает зря.
и царем в Украине
Банк Порошенко растет в 10 раз быстрее
Ответ дляluda14
не уверена. почему вы величины будущего воспринимаете как статичную величину, вам уже известную.?
вот наша советчица с Крыма читает русскую книгу выпущенную еще в 2009 году. весь сценарий.. тот же..
я не знаю было или не было, если бы было то когда... какими ресурсами и с какими обстоятельствами.
анексия крыма давно готовилась. много материалов. ..
я не знаю..
был Янык или не был..
крым был или не был.
прочие события
думаю - никто не знает.
поэтому, аргумет ’ заглядывание в будущее из прошлого , меняя обстоятельства’ попросту глуп.
я не знаю.
думаю и ВЫ
я не знаю..
был Янык или не был..
крым был или не был.
прочие события
думаю - никто не знает.
я не знаю.
думаю и ВЫ
дайте ссылочку
Ответ дляluda14
зря?
ничего не бывает зря.
и царем в Украине
ничего не бывает зря.
и царем в Украине
а за пол года не хотите?
Активы банка Порошенко с начала года выросли почти на 50%
( а это прочти миллиард дол)
Ответ дляOlita2283
смотришь это видео и эмоциями возвращаешься в прошлый год, когда и дня не проходило без слез... у меня сынок 4 года поет эту песню... она как будто была написано именно про те события...
И когда говорят ’а вот наши дети под бомбежками, а вы еще узнаете’.
А наши дети узнали и раньше услышали про войну, увидели уходящего в ночь папу с каской, про смерти, и ’не подходи к окну, не включай свет’.
Дети под бомбежками тем не менее ужасно.
Опубликовано: 24 янв. 2014 г.
«Мы не призываем вас лезть под пули, мы призываем вас не быть равнодушными к тем событиям, которые происходят», — обратились музыканты.. Кузьма поддерживает людей на Майдане, не поддерживая оппозиции. На Майдане был много раз, кто не видел — его проблемы. Для всех „святых и безгрешных’ — каяться не будет. Делайте добро и не судите других не вам это делать точно», — написал лидер группы.
https://
Скрябин - Історія (22 Січня)
Історію пишуть чужими руками
Ті що не ходять стояти на майдани
Пишуть залишаючи плями крові на майдані
Пишуть за не глухо закритими дверями
Наша історія це не підручник
Свої своїм одягають наручники
Свої від своїх захищають чужих
Свій проти свого смертельний гріх
Приспів:
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Історію пишуть не папері
Помилки корректором вже не поправиш
Кидаючи танки на своїх людей
Героєм для них ти ні коли не станеш
Приспів:
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Риской пустих обіцянок слюною
На тих кто готовий іти за тобою
І платить свободою і головою
За то щоб тебе записати в герої
Приспів:
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Історію пишуть чужими руками
Ті що не ходять стояти на майдани
Пишуть залишаючи плями крові на майдані
Пишуть за не глухо закритими дверями
Наша історія це не підручник
Свої своїм одягають наручники
Свої від своїх захищають чужих
Свій проти свого смертельний гріх
Приспів:
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Історію пишуть не папері
Помилки корректором вже не поправиш
Кидаючи танки на своїх людей
Героєм для них ти ні коли не станеш
Приспів:
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Риской пустих обіцянок слюною
На тих кто готовий іти за тобою
І платить свободою і головою
За то щоб тебе записати в герої
Приспів:
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Де правду шукати, коли брат на брата
Я хочу тут жити, а не стріляти
Де правду шукати, у кого питати
Я хочу тут жити, а не вмирати
Ответ дляlauramagic
Помните !
Ніщо не зупинить ідею, час якої настав!
Помните !
Ніщо не зупинить ідею, час якої настав!

Ну шо друзі днем за днем промайнув рік! Він був важкий..він був героїчний....він був відчайдушний.....він був сумний.....він країв серце так, що досі болить! Біль....сум.....радість! Ми збагнули слова нові--Нація! Патріот! Країна! Волонтери!! Герої!! Це наша історія!!!
Сподіваюсь у спокійній старості- онукам нам буде що розповісти!!!
А поки без сліз згадувати не можу..... не може....
Так це наша історія!!!