Olita2283• 21 ноября 2014

Вечная память небесной сотне!

Сегодня в память героям небесной сотни давайте зажжуем свечу. Героямвечная память... помним... скорбим...
Katerina_Kram• 21 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Девочки! Не обращайте внимания на провокаторов! Не всех еще забанили...

Помните !
Когда Бандера , Шухевич и другие герои сражались за Независимость и лучшую долю Украины , сражались с огромной , жестокой , кровожадной советской машиной , понимая насколько тщетны их силы , понимая что идут на смертьи их дело может кануть в небытие , и не смотря ни на что продолжали бороться до конца за НАС С ВАМИ , разве могли они мечтать , что их дело не умрет вместе с ними? Разве могли они думать , что их позывной Слава Украине! будет скандировать и аплодировать весь мир? Разве мог Шевченко думать , что станет духовным одним из лидеров Украинцев?Когда бедный маялся 10 лет без права писать и рисовать, без того , что ему любо..

Никогда не умрет идея справедливости , пока есть романтики и искренние души!
Ніщо не зупинить ідею, час якої настав!

Слава и Вечная Память нашим Героям! И огромное им СПАСИБО!
Удалено администрацией...

Radost_I• 21 ноября 2014
Коктейлі Грушевського. Зима, що нас змінила

https://

sense• 21 ноября 2014
https://

sense• 21 ноября 2014
Ответ дляRadost_I
Зачем отвечать? Жалоба, да и все.
+100
stefaniy• 21 ноября 2014
Сьогодні день коли люди прокинулись... Власне для мене цей день значить дуже багато.Слава Україні! Вічна пам´ять нашим героям.
sense• 21 ноября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
Удалено администрацией...
А мои родные видели совершенно другую картину...как НКВД,выдавали себя переодеваясь в форму УПА
sense• 21 ноября 2014
Ответ дляstefaniy
Anna_fleur• 21 ноября 2014
Молюсь за Украину, которая никогда уже не будет прежней! Молюсь об украинцах и украиночках, чтобы все были живы и здоровы!
Вечная слава Героям! Нет войне!
Anna_fleur• 21 ноября 2014
и еще, горжусь, что живу в одной стране с такими ЛЮДЬМИ! Еще никогда прежде я не чувствовала себя настолько украинкой как сейчас…Спасибо смелым, отважным патриотам, Героям!

sense• 21 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Foxik1984• 21 ноября 2014
Ответ дляAmetist
Их смерть изменила нас. А это самое главное (даже не бегство Яныка). И то, как дальше будет все в нашей стране - зависит уже от нас. Вечная им память!
100%
lauramagic• 21 ноября 2014
Ответ дляsense
пожалуйста , не давайте троллякам превратить такую тему в срач.
просто жалуйтесь и их вброс сотрут.

троллям если нужно обсудить кто герой , а кто нет - есть возможность создать кучу других тем.
lauramagic• 21 ноября 2014
Ответ дляstefaniy
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені.

Ох , девочки , что-то нужно делать с символизмом..
И этот гимн...
Я давно для себя пою - Тїло ворога положим за нашу Свободу.

Все , хватит украинских смертей.
Пусть враги гибнут пачками. И предатели
Foxik1984• 21 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені.

И этот гимн...

Все , хватит украинских смертей.
Пусть враги гибнут пачками. И предатели
!!!!!!!!
Foxik1984• 21 ноября 2014
Автор, спасибо, свечу уже зажгла.
sense• 21 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
просто жалуйтесь и их вброс сотрут.

Distel• 21 ноября 2014
Сегодня с мужем идем на Майдан почтить память Героев.
Мы помним..
Слава Украине! Слава нашим Героям!
kikos• 21 ноября 2014
Для меня это день траура,день начала КОНЦА...
автор Olita2283 • 21 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені.

И этот гимн...

Все , хватит украинских смертей.
Пусть враги гибнут пачками. И предатели
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені

ох как же сильно сказано.... Тарас Шевченко... вот и герой небесной сотни Сегрей Нигоян читал скихи Шевченка на майдане... Вечная память....

etalon3000• 21 ноября 2014
Удалено администрацией...
Kuala• 21 ноября 2014
Помним...
скорбим...
молимся....
автор Olita2283 • 21 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
Удалено администрацией...
создайте себе тему и умничайте сколько вам угодно, а тут гадить нечего!!! они Герои!!! а если там не считаете, то проплывайте дальше и не засиживайтесь в этой теме. спасибо.
777Juliana777• 21 ноября 2014
Вечная память...
tanewka• 21 ноября 2014
почему удаляют сообщения недовольных???
или должно быть только одно мнение?
sense• 21 ноября 2014
Пам*ятаэмо,що ми Украінцы!
Розумыэмо ціну цих слів!
Слава Героям Небесноі Сотні!
sense• 21 ноября 2014
Ответ дляOlita2283
ключевое слово-проплывайте!!
автор Olita2283 • 21 ноября 2014
Ответ дляtanewka
почему удаляют сообщения недовольных???
или должно быть только одно мнение?
потому, что эта тема не для выяснения отношений и не для высказываний негативных. мы скорбим по погибшим, и некоторые высказывания не уместны... вы же не приходите на поминки и не доказываете свое мнение о покойном, вот и здесь этого делать не стоит. если есть свое мнение высказывайте в собственной теме, которая не будет иметь названия ’вечная память небесной сотне’
автор Olita2283 • 21 ноября 2014
Ответ дляsense
Пам*ятаэмо,що ми Украінцы!
Розумыэмо ціну цих слів!
Слава Героям Небесноі Сотні!
Навіки слава!!!!
sense• 21 ноября 2014
сори,перевожу клавиатуру не внимательно
Сегодня картинка за картинкой перед глазами.
так болісно..Пам*ятаэмо...
sense• 21 ноября 2014
Ответ дляOlita2283
спасибо