ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014

Тепло і зручно))

Розкажіть, в який верхній одяг (куртки,комбінезони) ви одіваєте своїх діток взимку, щоб їм було і тепло, і зручно бігати. Вік 1,5 р. Можна фото)))Дякую
Куратор дебошей• 21 ноября 2014
А вы что не знали??? ЛЕННЕ И КОЛАМБИЯ и ТОЧКА!

Домашка• 21 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а Рейма???Забыли???
Отполированный Артем• 21 ноября 2014
Сhicco.
Печенюшка• 21 ноября 2014
CHEROKEE - прям пуленепробиваемые зимние штанишки. У меня пацан-огонь. не в плане вспыльчиный, а в том что все горит на нем.
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2014
Да-да... у нас в стране самые заботливые, чуйные, настоящие и правильные МАМЫ покупают деткам только ЛЕННЕ и РЕЙМУ, иначе вы сельская курица немыслящея в моде(цытата)
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2014
а по делу, ЧИКО на такой возраст отлично подходит и смотрите по финансовых возможностях
Анонимус Я• 21 ноября 2014
Купила отдельно куртку на пуху и здесь брюки на утинном пуху. Красота и еще и тепло получилось.